Мими Биби
2
Мими Биби
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Кассир Екатерина! Посчитала неправильно сдачу, отдала меньше! Обратно пошла в магазин рабозбраться, потратила свое время, больше полу часа ждала пока мне отдадут мои деньги, в итоге отдали. в конце не кассир не администратор даже не извинились! Я в шоке! Больше в этот магазин никогда не зайду!