Руслан Нехочу
14
Руслан Нехочу
6
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
2
ТерраСити
район Муратпаша · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Хороший ТЦ, приятный курс обмена зеленых в лиры, дочка безумно хотела в магазин косметики все время путаю название, в итоге оставила честно заработанные лиры и была довольна.
Перспектива
Москва · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, покупал тут подарок, все на высоком уровне.
Starbucks
район Муратпаша · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Дочка сказала что в москве холодный кофе вкуснее, не знаю как это называется но дочке верю)))
🟥Cómodohome
Москва · Мебель для офиса
Сохранить
Июнь 2026
Крайне клиента ориентированные ребята, по просьбе сделали комбинацию кресла которого нет в каталоге, сделали крайне быстро. Удобный самовывоз. Креслом доволен, надеюсь прослужит долго. Мои рекомендации.
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Как можно было испоганить такое место, одному богу известно. Когда-то, когда только открыли данное заведение, туда шли просто за качественными бургерами, лайтовой атмосферой, сейчас не знаю зачем туда ходить, я даже грешным делом подумал что Новиков продал название, но оказывается нет, а значит управляющего пора увольнять. Не буду писать за всю сеть, конкретно за то которое в сокольниках. И так, забежали туда с дочкой покушать настоящих бургеров, сразу бросилось в глаза грязь, стены грязные, особенно стенка возле уборной. Кассир который принимал заказ, был под шафе. Сели за стойку, как раз напротив раздачи. Вроде все нормально, ребята в одноразовых перчатках, женщина через стойку кладет огурец и раскладывает заказы на подносы. Вдруг два русских парня, через стойку, начинают общаться с главным я так понял за кухню, на матах, я сначала подумал недовольные клиенты, а нет, парни русские явно как раз и управляющие. Но думаю не мое дело. Появляется мужчина, не в фирменной одежде, опустошает мусорный бак в зале, без перчаток, выносит пакет с мусором куда-то, и через секунду возвращается, готов поспорить руки он не успел помыть! И бинго, он начинает помога девушке раскладывать коробки для бургеров и картошку, внимание без перчаток, и коробки он трогал с внутренней стороны!!!! Минут пять он помогал, потом ему вручили какой то пакет и он ушел. Получили заказ, бургеры сильно изменились с тех времен, котлета стало в разы тоньше, картошка сушенная и не вкусная. Дочка впервые в жизни не стала доедать. Но самое главное, как только мы сели в машину, я сказал дочке что мне плохо в желудке, дочка ответила что ей тоже не хорошо. Итог, обидно что некогда хорошая бургерная превратилась в такой, не знаю как описать. Но я туда больше не нагой.
Квест-Арт
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2026
Посетили квест 33 несчастья, состав 3 детей 14 лет и один взрослый. Ребята нереальные молодцы, может вайб позитивный был, но так круто играли, весело, необычно интересно. На удивление даже детям очень понравилось. В какой то момент, думал живот от смеха лопнет. По итогу нам безумно понравилось, однозначно рекомендуем. Администратору отдельный респект, нереальный позитивчик. Спасибо.
Молли Гвиннз
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличный ПАБ в центре, вкусное хмельное, вкусные ребрышки, крайне позитивные официантки
Мойка 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Нормальная мойка, если попасть на нормального мойщика. Комната для клиентов есть, вкусняшки, чай кофе. Работают круглосуточно.
НМИЦ Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Москва · НИИ
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим с ребенком в эту клинику, тут нам устанавливали о обслуживают брекеты))) Цены в два о то и в три раза дороже чем в других местах, но пошли сюда именно на врача. Обстановка как в государственной больнице. Но это цена за то что моим ребенком занимается кандидат чего то там наук))))
Прогресс дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Рядом с центром, с парковкой беда. Внутри все чисто, красиво, кофе предлагают. Оборудование новое, пошел не на клинику, а на врача. Зверева Людмила Михайловна мой лечащий врач, очень замечательный специалист, наконец то мне не больно и не страшно, а самое главное есть доверие к врачу. Уже установили 2 импланта, все великолепно. Всем пока доволен.