Борис В.
13
Борис В.
5
подписчиков
0
подписок
980,5к
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
Дэди
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хороший ресторан. Очень вкусная еда. Вполне приемлемый ценник. Несколько залов с возможностью разделения ширмами, можно одновременно посидеть несколькими компаниями. "Танцпол" не очень большой, человек 10-15 могут поплясать, растрястись немного :) Можно отметить очаровательную исполнительницу музыкальных номеров.
Белый Буль
Гусь-Хрустальный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Внимательные сотрудники. Квалифицированные специалисты. Цены демократические. Пользуемся услугами этой клиники уже много лет - двумя собаками и двумя кошками. Рекомендую
Илья Муромец
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Считаю, что одно из лучших мест в данном районе. Обслуживание стандартно хорошее. Есть скидки. Еда и напитки на уровне. Оформление помещения хорошее. Есть летняя (уличная) территория. Чек на одного 2-2,5 т.р. Приходили сюда семьёй уже больше 10 раз. Резюме: рекомендую
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Регулярно тут бываем. Не шедевр, конечно. Иногда горячие роллы чуть теплые. Иногда салат не очень вкусный Но в целом нормально для якитории.
Роснефть
Спас-Клепики · АЗС
Сохранить
Июль 2021
Единственный минус этой заправки - большие очереди. Всё остальное на уровне
Макдоналдс
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Нормальный Макдональдс. Не очень удобный въезд выезд, но к самому Макдональдсу претензий нет. Ни разу (был тут раз 50 уже) не было недокладывания купленных блюд. Всё остальное стандартно на уровне
Пират пицца
село Карпово · Пиццерия
Сохранить
Июль 2021
Пиццу лучше заказать по телефону на подъезде. Шаурма неплохая, но уж очень вегетарианская какая то
Роснефть
деревня Трошково · АЗС
Сохранить
Июль 2021
Нормальная заправка Роснефть. Неработающего туалета или жёсткого недолива не отмечено
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Ну, фото уж очень старая: курящего зала давным давно нет. А сейчас тут тоскливо. Посетителей почти нет. Меню есть на половину. Как всегда в му-му достаточно недешево. В основном нормально. Покушать можно. На 1500 за человека примерно