kolesn1989
5
kolesn1989
19
подписчиков
0
подписок
194,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
БарБадос
Шахты · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень любим это заведение,особенно когда открывается летняя веранда,очень уютно)))а самое главное вкусно,попробовали запеченный мидии с разной начинкой,(подарок от заведения))они просто отвал башки))а так же всегда очень вкусные салаты,любим пить чаи и лимонады🤗
Пури Пури
Шахты · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее заведение,очень вкусно готовят,хороший персонал❤️
Айролл
Шахты · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам все нравится. ,хорошие повара ,самое главное вкусно готовят👍
Aik Бистро
Шахты · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Самое вкусное в этом заведении только картошка фри 🍟. А вот что бургеры и шаурма 🌯 они какие то безвкусные, 🤷 вообще ни чувствуется даже вкус котлет или курицы в шаурме, за соус вообще молчу, он вообще не чувствуется!! Еще частенько там забывают добавлять допы(сыр, халапеньо) хотя ты за это заплатил!!!
Детский сад № 77 Катюша
Шахты · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший сад, и воспитатели там замечательные 👍
Пицца Шоп
Шахты · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
В принципе не плохо, НО абсолютно не вкусное тесто!
Сейко роллы и суши
Шахты · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2020
Роллы вообще не вкусные,в рис походу ни чего не добовляют кроме воды конечно!!!даже не солят скорей всего,поэтому и без вкусный!соевый соус разбовляют водой и причем не 50/50 ,а по ходу дела 80/20(80% это вода)имбирь просто сухой,сухой и еще раз сухой...вскуса у роллов нет вообще даже в присутствиее не большой начинки,даже на вид очень маленькие по сравнению с другими организациями!!!в городе Шахты самые плохие роллы это суши-бар Сейко на ХБК!!!как люди их едят,еще и хвалят,не понимаю....взяла попробовать и была очень растроенна этой продукцией!!!ни кому не советую....НЕ ВКУСНО И НЕ КАЧЕСТВЕННО