Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Были с мужем на завтраке , брали европейский завтрак, картофельную вафлю с лососем, яйцом пашот, авокадо , а ещё пончики,салат с хрустящими баклажанами и лимонады. Пончики - просто разрыв всего,безумно вкусно, как и все остальное . Место очень комфортное,уютное, с приятной музыкой и вежливыми и приятными сотрудниками , спасибо Вам!
Nail Studio Armine
Долгопрудный · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю это место! Бываю редко,так как живу далеко,но каждый раз абсолютно в удовольствие. Все девушки невероятные умницы и мастерицы ! А как у них стильно и красиво! Еще и расширились в этом году и я их с этим поздравляю) Процветание дальше)
Территория Фитнеса
Люберцы · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Отличный клуб! Всегда хожу с удовольствием. Предпочитаю групповые и аква- тренировки . Все тренеры,с которыми я занималась очень профессиональные и чувствуется,что они любят свое дело, а это, в свою очередь, передается и посетителям . Хожу с октября ,но уже есть ощущение семьи , все друг друга знают - классное ощущение Отдельное спасибо хочу сказать : -Вадиму Кулакову - хожу на латину с большим кайфом. Профессионал с большой буквы. На его тренировках время летит незаметно ,он объясняет очень легко , доступно и с юмором . - Людмиле Китайкиной - тренер большого количества групповых программ в абсолютно разных направлениях, замечательный тренер , создающий для каждого вида тренировки свою атмосферу .особенно рекомендую Степ и Аэробику . Энергия там так и прёт И тренерам в аква-зоне: -Алле Ивановой - просто моя любовь. Никогда не видела настолько солнечного человека ,обращает внимает и поправляет технику каждому,кто приходит к ней на занятие( а нас бывает и 25!)Ещё никогда так эффективно не занималась в бассейне -Антону Самсонову- мышцы после его тренировок говорят одновременно "помогите " и "спасибо,было круто". -Матвею Суздалову( swimming) - находит подход к каждому не смотря на разный уровень плавания тех,кто приходит на его занятия
Cream Soda
Рязань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная еда и напитки , быстрая подача, очень вежливый персонал! Очень уютно ) Все в заведении продумано до мелочей! На каждый столик приносят бутылку воды с лимоном,что мне кажется очень милым. Есть розетки почти у каждого столика,что позволяет зарядить телефоны Почти никогда не пишу отзывы,но тут не удержалась Спасибо!)