Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Премьер
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец-то я могу написать отзыв, пройдя все испытания, ахаха! Огромнейшее спасибо автошколе «Премьер» за отличную подготовку! Отдельно хочу поблагодарить Татьяну Владимирову за увлекательные занятия и шикарные истории на них, лекции проходили на одном дыхании! Спасибо Кристине - администратор, она всегда была готова ответить на любые вопросы! А особенная благодарность моему инструктору Дмитрию Олеговичу. Его подход, терпение и умение объяснить материал доступным языком сделали процесс обучения комфортным и эффективным! Да, временами было ооочень сложно, бывало страшно и неуверенно, но важно помнить, что успех приходит к тем, кто не сдаётся. Главное – верить в себя и двигаться вперёд, несмотря ни на что ( даже если вы в пятый раз идете на внутренний экзамен, хахах) Спасибо всей команде автошколы «Премьер» за профессионализм, поддержку и веру в учеников. Рекомендую всем, кто ищет качественную и комфортную подготовку водителей!
An_pro_hair
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Дорогие девушки, если вы думаете посещать это место или нет, то обязательно посещать! Как я рада, что воспользовалась рекомендацией подруги, потому что мои волосы стали такими, какими раньше никогда не были, но об этом позже. Перед процедурой Вы расскажете о своих волосах, а после Вас проконсультируют и приготовят вкуснейший кофе с вкусняшками ( выбор вскусностей очень большой, как и сиропов для кофе, но есть и чай) . Кроме того, в студии уютно, чистенько и очень вкусно пахнет, так что находиться там одно удовольствие. Когда Вы с мастером перейдете к процедуре, Вам предоставят маску и мини вентилятор (мы делали кератин), поэтому резкий запах и резь в глазах не будут беспокоить. Спустя несколько часов просидит магия! Ваши волосы невероятно мягкие, гладкие, прямые и роскошные🤩 Я попала к Оксане и осталась очень довольна, она внимательно выслушала мои историю, оценила состояние волос и провела процедуру, которая оправдала все ожидания. Мастер - волшебница, спасибо Оксане и Вашей студии за работу! Буду приходить еще и всем советовать!
Ями Тим
Ижевск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2024
Я просто в восторге от доставки, которую заказывали недавно. Быстрая доставка, удобное оформление заказа и, конечно, великолепное качество еды! Суши были свежими, вкусными и красиво оформленными. Особенно порадовало разнообразие меню и возможность выбора различных видов роллов и суши. Спасибо за отличный сервис и превосходное качество еды. Обязательно буду заказывать у вас еще!
Minbo
Ижевск · Бар
Сохранить
Май 2023
Было замечательно!