Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
576
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лалли
Геленджик · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень вкусное и красивое кафе не раз туда захожу, но вчера зашла туда с подругами в кафе никого небыло сидели только наш 1 столик , ждали меню долго воду не вынесли , бог с этой водой, персонал, девочка,которая работала, увидели , что над нами смеялась и толкала локтем парня смотря на нас было не очень приятно это видеть даже, если они разговаривали не про нас. Ушли от туда через пару минут. Кафе само по себе очень вкусное, но персонал в этот день не понравился.
Вечер
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все понравилось очень круто ещё придём =)