Havrusha
8
Havrusha
3
подписчика
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
20.4.2026, закрыт по неизвестным причинам и на неопределенное время. Жаль, потому что пункт мне нравился и был очень удобный( 6.5.26 пункт все еще закрыт. Когда откроется??? Не понятно. Соседний пункт не справляется с нагрузкой. Примите меры. Пункт съехал, внутри нет ни примерочных, ни стойки выдачи. Очень жаль 😞
Кулма
Выборг · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Первое что встретит вас при входе в «номер» - это свод правил о том как вы должны себя вести, что за собой оставить, где и в каком состоянии. Вот так начнется ваш отдых - с напряжения «А это точно сюда?.. а этим можно пользоваться?.. а это можно включить?.. а тут можно посидеть?..» В отзывах с людей дерут деньги из «страхового депозита» (о котором кстати сообщают по факту, день в день заселения) за пятнышки на постельном белье и полотенцах, ведь надо быть снежным ангелом чтобы проживать в этих апартаментах. Постельное сложите домиком на кровати, не на диване! Все приборы выключите! (Телевизор иногда включается самостоятельно, при нас такое было дважды). Посуду всю помойте!! Мусор обязательно вынесите! А дышать то можно? Или за озонирование помещения тоже платить надо? Подъезд жуткий, обшарпанный, пахнет мочой и плесенью. На кухне вам гостеприимно предоставят целых два пакетика чая. Спасибо хотя бы за это. В общем- никакое панорамное окно с треснувшим каменным подоконником не спасет ваш уровень сервиса который на дне. К слову, не у всех всегда есть время и силы вылизывать за собой съемное жилье, ведь кто-то приезжает в командировку, где каждая минута расписана, кто-то с детьми, за которыми нужен глаз да глаз и физически можно не уследить за малейшими пятнышками. И в целом люди приезжают ОТДЫХАТЬ! А не переживать за каждый уголок. И мне не представляется возможным брать с людей деньги за уборку номера! Это ВАША обязанность, не гостей! Мы в таком случае платим за что? За ваш подоконник и два пакета чая? За страшный подъезд? Довольный и отдохнувший гость с радостью оставит после себя порядок и теплый отзыв, но это не тот случай. Больше никогда к вам не вернемся, и никому не посоветуем вашу «Гостинницу».
Вобла
Липецк · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусное пиво, еда, недорого. классное место, не портится уже пару лет
Сильва Dark
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Минусов просто нет! Были уже дважды с котиком, все отлично. Мастер очень чуткая к питомцу, но при этом руки знают дело и делает все четко! В общении приятная! Хочется какую-нибудь программу лояльности для постоянных клиентов, мы бы даже возможно чаще ходили. Но в остальном все супер! Не назову это минусом, просто идея. В любом случае спасибо вам за вашу работу!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Постоянно не могут найти наши посылки, работают подростки, постоянно курят в помещении одноразки, разговаривают о своем личном, стоишь и как будто слушаешь тот мем «А ниче тот факт что..», только в жизни. Часто сидят в сопровождении своих друзей которые вообще не имеют отношения к пункту. Включают похабную музыку. Грязно, бардак, рвань. Надеюсь владелец пункта однажды наведет порядок в своих пунктах и проведет беседы с работниками.
Суши Дяди Вани
Липецк · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Две звезды только за вкусную еду и коктейли. Сервис ужасный. Ждали пока у нас возьмут заказ полчаса, пришлось звать официанта. Попросили бумажное меню, но нам за столик не дали, а за соседним гостям принесли это меню. Того нет, того нет, ну ладно. Грязную посуду не убирали. В зале холодно, сидела завернувшись в плед, в уборной вообще сквозняк. Счет ждали так же, уже начали собираться, никто так и не подошел. Позвали раз - ничего. Пришлось уже ругаться. Посадка была в половину зала, даже не полная, отвратительное ощущение, это испортило настроение. Отслеживайте столы, ведь это ваша работа а еще и чаевые
Библиотека № 1
Липецк · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Еда не понравилась, абсолютно не ресторанный вкус и качество, в отличии от ценника. Рыба не просто сухая, она резиновая, явно перележавшая в холодильнике, рис был без соуса. В ризотто не почувствовали вкус белого вина, что по классике идет в этот рецепт. Салат с «печеной тыквой» оказался просто листиками с полувареной сладенькой тыковкой, цыпленок гриль был без гриля, без поджаристого вкуса и аромата, просто жареный на чистой сковороде. По яндекс картам указано одно время, у входа на табличке другое, а выгоняют из ресторана в третье. И не так что «мы закрываемся через 30 минут», а «мы закрылись, сейчас за нами приедет машина». Одно блюдо мы просто не смогли есть, отказались от него, а потом как оказалось его записали нам в чек. Если бы не проверили, так и бы и ушли заплатив за то, что не смогли есть. В итоге ситуацию решили, но впечатления остались очень неприятные. Многие вопросы по кухне официанту приходилось ходить и уточнять, «что там на табличке на входе написано» они вообще не знают (так и сказали). В туалетной кабинке не было туалетной бумаги (!!!), и полотенец для рук. Грязную посуду убирали несвоевременно, соседний стол, откуда ушли гости час-два назад, так и не убрали при нас. Девушка официантка до последнего старалась быть вежливой, это плюс. Но позиции в меню надо знать от и до, если вы позиционируете себя как ресторан с соответствующим ценником Коктейль был шикарный, за него жирный плюс. Но все еще он не перекрывает впечатление от еды и сервиса
Вах Лаваш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Я заклинаю вас - не берите здесь шаверму, вы сто пятьдесят раз пожалеете.
Вах Лаваш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самая худшая шаверма в моей жизни. Положили доп ингредиент не в ту шаверму, по пути домой одна из них лопнула, начинка распределена плохо, соуса налили так много что где-то на середине уже просто невозможно есть. Под конец она просто порвалась и все содержимое развалилось на тарелку как какое-то месиво. И в итоге после такой трапезы пришлось драться за туалет с другом по несчастью, случилась instant reditus. Я заклинаю вас - не берите здесь шаверму, вы сто пятьдесят раз пожалеете.
Снежная Королева
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Готовьтесь что вас будут оценивать по внешнему виду. Некоторые консультанты возомнили о себе невероятное, смотрят на вас сверху вниз, разговаривают хамовато в духе «ну что, девушка? Выбрали??🙄» «ну вот же зимнее, вы же тут уже ходили🙄» «а что вам не нравится? 🙄 мне вот нравится🫤» - и в целом это адекватные вопросы, но тон очевидно раздраженный, в духе «что тебе еще надо?? ; сначала надевают на вас вещь, показывают приятный сервис, потом им это надоедает и они просто тянут вам пальто - и это нормально, но раз уж начали одевать клиента, так продолжайте держать марку. Так же на вопросы отвечают лениво и без инициативно, с раздражением. Девочки, вы не знаете у кого какой карман, кто на какую сумму готов. Работа консультанта - консультировать покупателя и вести его, оставить хорошее впечатление о посещении магазина, показать лицо бренда. Пускай сегодня человек ничего не купил, но он может вернуться завтра, через неделю или месяц, и если ему попались такие консультанты - то можете его не ждать. Кстати, забавно видеть как консультант оценивает вас и ваш карман, нося в ушах очевидно пластиковые искусственные камни)