Александра Блажеска
5
Александра Блажеска
1
подписчик
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Хансвуд
Котельники · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Заказала обувь, очень удобная, но мне попалась неуданая модель, черные балетки, пальцы убираются прям в кожу при подьеме, во-первых так и кожа быстро сотрется, во-вторых, из-за этого очень неудобно
Эндорфин
Чехов · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда, сервис и качество одно из лучших в Чехове. Плюс обновилось меню. Подача всегда красивая.
Он Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была записана к врачу, раза 3 звонили предварительно подтвердить встречу. В итоге приехала, а оказывается врач не принимает. Ресепшен утверждает, что звонили и предупреждали утром, но утром меня спрашивали: «точно ли я планирую прийти», то есть ни о какой отмене речи не шло. На почту ничего не приходидо, в смс тоже. Отвратительный сервис! Я больше двух недель не могла записаться и когда записалась, такое разочарование. А проблема серьезная и срочная. Предупреждать надо тоже не 1 раз, столько же, сколько названивают, чтобы убедиться в записи. Но конечно, что пришли - это важно, а когда отмена - ваши проблемы. Абсолютно не клиентоориентированны.
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная еда. Хорошее обслуживание. Официант Виктория очень приветливая.
Дорожка
Москва · Боулинг
Сохранить
Апрель 2025
Очень классная атмосфера. С друзьями самое то. Напоминает 80-е.
meло
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Была уже второй раз на процедурах у Анастасии. Анастасия мой второй специалист, и именно ее я выбрала в качестве основного, которому я на все стт доверяю. Со второй процедуры добавила еще две зоны на лице. Очень волновалась, но все прошло великолепно. Продолжаю ходить к Анастасии и радуюсь результатам ☺️
Matteo's
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
К сожалению, разочаровались в этом ресторане. Пиццу принесли холодной. На мой вопрос: а пицца должна быть холодной?» мне ответили, что принесли теплую. Но пицца должна быть ГОРЯЧЕЙ. Паста тоже была холодная и безвкусная. К тому, же заказала пасту паппарделле, а принесли непонятно что. Вижу хорошие отзывы, но нам, видимо не повезло!