Sergey M.
2
Sergey M.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самир
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
1. Нельзя поесть внутри - якобы ремонт. 2. Шаверму в тандыре ждать полчаса. 3. Шаверма в лаваше - без соуса, "мясо" невкусное, сама шаверма разваливается. 4. Кассирша жутко тормозит. 5. Из плюсов - оберточную бумагу не надо рвать - она снимается, это удобно. В итоге - крайне не советую это место