Руслан А.
3
Руслан А.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Алигва-авто
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Учился здесь в 2012 году, отличная школа, теперь живу в столице, до сих пор вспоминаю
Замена робота на автомат
посёлок Совхоза имени Ленина · Автокондиционеры
Сохранить
Сентябрь 2020
Данный сервис! Ни кому не советую, как то ставили мне контрактный мотор, сломали стойку стабилизатора, сказали новые купите, поставим, с чего это я должен покупать? Вы сломали! Это ещё не всё, ни сделали вентилятор радиатора охлаждение, что бы сам включался, выключался, кондиционер тоже не сделали, хотя когда приезжал менять мотор, у меня всё работало как положено, содрали кучу денег, толком ни чего не знают, мастера так себе, умных слов много, а результата ноль.