kofe
6
kofe
3
подписчика
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Альпака Парк
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
лучшая ферма Адлера!!! в стоимость входит посещение экскурсии, на которой можно обнимать и даже целовать альпак. коллектив очень теплый и комфортный, Анжелика, Андрей, Ксения огромное вам спасибо за впечатления от вашего парка. помимо милых альпак на ферме есть кролики, Патагонские Мары и козочки. пока кормили гиды сами подходили и бесплатно пополняли запасы моркови, делились интересными фактами о животных, шутили и поддерживали каждого, а наш последний сеанс 21 июня стал индивидуальным, благодаря позднему времени суток. вкусняшек хватает, альпаки не плюются, даются обниматься и рады гостям. жалко то что Герочку не удалось увидеть, поскольку она на стрижке. место оформленно очень красиво, а лучше приходить вечером, когда горят фонарики. за всеми животными следят и всех любят, если буду в Адлере ещё, то обязательно загляну. Демид, Екатеринбург
Волна Вкуса
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2026
пришли в сеё заведение, заказали некоторые позиции в перечень которых входит карбонара. ещё попросили пойти со своими напитками, что после долгих дебатов разрешили. пасту принесли в первую очередь, усомнились в весе, попросили уточнить, рассчитывая на то что взвесят наше блюдо, а потом тарелку, и путем математической операции мы узнаем вес. уважаемая завка этой столовки поступила более пикантным способом, без привета, без что случилось подошла к нам и бесцеремонно вывалила пасту в пакет, по весу сошлось и оказалось больше. в итоге эта дама в самом "доброжелательном" тоне сказала "все? ещё вопросы?", молча встали и ушли, в нашу сторону услышали что то из ряда "неуверенны они, сразу видно денег жалко". к посещению не рекомендую
пассажирский пирс Адлер
Россия · Пристань
Сохранить
Июнь 2026
предупреждаю что отзыв может быть предвзятым поскольку я был очень сильно напуган. брали морскую прогулку за 2000, погода была штормовая, были волны, не отказались из за желания встретить закат(спойлер:не встретили). на волнах шатало очень сильно, катер прямо прыгал. играла живая музыка, видели дельфинов. ВЫВОД: если боитесь не ходите, если шторм не ходите
Сеул
Нижний Тагил · Магазин азиатских продуктов
Сохранить
Апрель 2026
работают одни мигранты,один человек(имя узнать не удалось) работающий там обыскал меня и моего друга без нашего согласия и без надзора полиции,ценников нет,все что хочешь купить надо спрашивать,к посещению не рекомендую, особенно если вы несовершеннолетний которым там не доверяют владельцы,работники ждите закрытие
Магнит
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
за кассой сидит мадам,которая слишком много о себе возомнила, и это людмила Исаева .покупали арахис,та решила что это для белок и отказалась продавать.сегоднч зашли за мороженым,надеялись что будет нормальный сотрудник.надежды не оправдались,швыряет так,что мороженое трескается,попросили поосторожнее,та начала огрызаться,попросили поменять, сказала что нельзя. не рекомендую
Красное&Белое
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Евгения отвратительно с покупателями разговаривает,расскажу почему я о ней такого мнения:вчера зашли в магазин,взяли нужные товары,идём на кассу,10₽не хватает, стоим решаем что берём что не берём, говорит "****ь Я сама уже запуталась"(примечание:нам нет 18),в итоге отменили что нужно и ушли,на следующий день приходим,а эта нас уже узнала, с порогу говорит "опять эти, деньги есть или снова спорить будете",Я был с собакой мелкой породы и пока выбирали зашёл человек с крупной собакой,Я резко все товары положил на витрину и схватил собаку.эта орет "ОСТОРОЖНЕЕ СО СТЕКЛОМ" и я ей говорю а вы как думаете что дороже стоит породистая собака или это никчёмное стекло,она предъявляет "ну за стекло же твои родители платить будут 🙄", короче все оплатили. претензии:с какого перепуга она нам тыкает? почему из за того что не хватает у вас складывается мнение что люди неблагополучные(особенно дети)? Евгения спасибо за испорченный вечер короче не ходите туда
Eyfel
Нижний Тагил · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
очень понравилось, девочки вежливо консультируют и всегда готовы помочь с выбором,вот он место куда хочется возвращаться снова и снова
Green home
Нижний Тагил · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
место хорошее,но совет компании: суккуленты не могут жить во флорариуме,внутри него нарушается циркуляция воздуха, отсутствуют дренажные отверстия,во Флориде идеально подойдут влаголюбивые растения,а не суккулеты
Шаурма&Донер
Нижний Тагил · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
шаурма вкусная,НО что за ***?написано что работает до 23.00 а по факту в 21.00 закрывается
Кафе Бзыбь
Пицунда · Кафе
Сохранить
Июль 2025
крутой ресторан,вкусная еда и приветливый персонал,честно говоря на 15 этаже было страшно,дул сильный ветер,но на оценку это не влияет.если ещё раз поеду в Абхазию то обязательно заеду туда!