Juliya Beloslyudova
4
Juliya Beloslyudova
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Автогермес Kgm
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Недавно приобрела автомобиль в данном автосалоне АвтоГермес на шоссе Энтузиастов 59 и хочу поделиться своими впечатлениями. Хотелось бы отметить профессиональный подход и внимательное отношение со стороны менеджера Казаку Крисчентиу. Крисчентиу все возникающие вопросы решал оперативно, искренне хотел помочь, всегда был на связи (даже в свой выходной), дал полезные рекомендации по эксплуатации авто. Также проконсультировали по установке доп оборудования. Хотелось бы отметить, что в этом автосалоне никто ничего не навязывает лишнего (чего я страшно боялась). Благодаря менеджеру Крисчентиу и менеджеру кредитного отдела Елене я стала счастливым обладателем автомобиля! Спасибо вам большое за вашу работу и индивидуальный подход к клиенту! Данный салон и менеджера будем советовать знакомым.
Звезда Эниф
деревня Обухово · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность девочкам и всем организаторам мероприятия 07.06.2026. Девочки организовали бесплатное занятие, познакомили с лошадьми, рассказали как подходить, как ухаживать, как кормить, как седлать, а еще покатали всех желающих! Ни один ребенок не остался без внимания! Нам очень понравилось, ребенок остался в восторге! Планируем посещать данный клуб, хотим освоить верховую езду и вообще пообщаться с лошадьми! Если хотите провести хорошо время, приходите сюда за позитивными эмоциями!!!
О. С. А. и Ко
деревня Трошково · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Ранее, много лет пользовались услугами данной стоматологии, но сейчас стоимость услуг оказалась "большим сюрпризом"! Если стоимость лечения очень высокая, то необходимо об этом уведомлять заранее, а не по факту! И оставлять недолеченным это сверх некомпетентности, при возмущение о стоимости лечения, нам было предложено долечить в другом месте! 25000 рублей за лечение одного зуба, это нормально? Несколько месяцев назад аналогичное лечение стоило в разы дешевле! Стоимость заявляет на кассе лечащий врач, по прайсу который видит только он, выбор препаратов аналогично. Альтернативы не предложили! Для чего ваша формальная отписка, связаться по телефону?! Я пыталась связаться по этому телефону, и оставляла свои контакты, но увы меня проигнорировали, никто не посчитал нужным со мной разговаривать!