Глеб Г.
4
Глеб Г.
1
подписчик
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Панорамен
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Не могу порекомендовать. Пробовал много разных корейских заведений в разных городах — и тут разочаровался. Рамен не рамен, а куриный суп со сливочно-чесночным привкусом. Овощей и специй практически нет: одни макароны да кусочки курицы. Кацу-хек это оказался просто жареный замороженный хек в панировке с капустой и рисом. Доедать не захотелось. Обслуживание хорошее Заказ выдали быстро
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шик блеск вкусно!
Electra
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Спасибо продавцам помогли выбрать подарок брату
Профпоинт
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Июль 2024
Все хорошо
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно люблю это заведение
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
приятное место Хорошие ланчи