Эльмира Ишметова
5
Эльмира Ишметова
1
подписчик
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Ультрамарин
Нефтекамск · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2025
Хочу оставить отзыв 🥰🙏. Прежде чем сделать покупку, долго изучала все магазины,где сочеталось бы все: и ассортимент, качество,цена и,что очень важно, высокий уровень работы с заказчиком.Нашла только в вашем салоне Ультрамарин🙏.Самые приятные впечатления от Вашей работы.Внимательные и профессиональные сотрудники.Терпеливая и грамотная работа с клиентом.Четкое и своевременное выполнение взятых на себя обязательств.Вот почему уже второй раз я обращаюсь за покупкой в Ваш магазин🙏🥰.Очень красивая и хорошая мебель высшего качества!Огромный выбор.Всё что нужно подобрали. Очень довольны остались.Как понадобится мебель снова только к Вам🙏.
МТС
Янаул · Салон связи
Сохранить
Июнь 2024
Помогли решить проблему. Спасибо.
Ува
посёлок Ува · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Санаторий понравился. Лечения тоже.Только питание слабое . Хоть и шведский стол. Салаты одно и тоже,морковь и капуста.Рыба минтай.К чаю почти ничего толком нет.
Санаторий Бакирово
село Бакирово · Санаторий
Сохранить
Январь 2023
В данный момент отдыхаем в Бакирово. Очень нравится 👍. Обслуживание очень хорошее,персонал вежливый,еда на 5+,номер очень понравился,территория большая,есть где погулять,кругом все чисто,снег чистят,мы в восторге
Тотороллс
Янаул · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное.Заказали сет .Привезли сразу,долго ждать не пришлось.Но роллы горячие с курицей не возможно было кушать.Пахло крахмалом.Масло на котором готовили было не свежее.Видимо там же готовят картошку фри. Пришлось позвонить администратору. Пока они принимали решение прошло время.Аппетит пропал.Курьер приехал забрал ...они провели дегустацию ...удостоверились,что мы не обманываем Было уже почти 12 ночи.Я сказала верните нам деньги.В такое время уже нет желания кушать.Они снова отправили курьера с новой порцией.В вацапе только принесли свои извинения в письменной форме.Очень сильно разочаровалась ,теперь у них заказывать нет желания.
Eco SPA
Нефтекамск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Дочка подарила сертификат на спа-услуги салона.Уже с порога я поняла что очутилась просто в какой то сказке: В салоне чувствуется уважительное отношение администраторов к гостям, потом проводили в комнату и началось волшебство. Вышла из салона совсем иной - мир стал видеться таким добрым, а все проблемы казались простыми и решаемыми, а тело просто порхало.Одна благодарность Вам! И за сами процедуры и за качество обслуживания. Отдохнула и душой и телом. Всем рекомендую.