Андрей К
14
Андрей К
3
подписчика
1
подписка
529,6к
просмотров
Отзывы
98
Подборки
Фото
27
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный пункт выдачи, приветливый персонал, всегда чисто и светло и просторно. Самый любимый пункт выдачи
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан, отмечали день рождения отца, всё прекрасно одни положительные эмоции Будем ходить ещё в это заведение
Марка Арена
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
По рекомендации попал в салон «Марка-Арена» к топ-стилисту Анатолию Михееву. Хочу сказать что был впечатлен обстановкой в салоне. Приятная девушка администратор встретила меня с улыбкой, помогла снять верхнюю одежду и пригласила в зону ожидания предложив кофе. Анатолий, поздоровавшись со мной пригласил меня на стрижку. Перед стрижкой мне помыли голову шампунем с очень расслабляющей отдушкой. Так же Анатолий сделал расслабляющий массаж кожи головы. Я остался очень доволен стрижкой, за работой Анатолия было интересно наблюдать. Дополнительно, я получил рекомендации по домашнему уходу. Теперь за стрижкой - только в «Марка-Арена».
Гостиница Орёл
Орёл · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Самый отвратительный отель. При входе стоял запах канализации, получил ключи от 429 номера поднялся на 4 этаж и фото с тем что я бронировал на сайте аэроклуба не соответствуют с реальностью по мимо этого зашёл в ванную а в ней как будто мылся чубака со Звёздных Войнов, весь пол в волосах, унитаз в волосах, пыль (фото прилагаются) спустившись вниз я сообщил что данный номер не соответствует тому что заказывал и плюс грязь Девушка любезно согласилась поменять номер на 229 Номер чистый и всё было хорошо пока не наступило 23:00 тут заиграли басы что просто не позволяют спать, басы от музыки долбят по стенам, спустился вниз на ресепшен сказал что долго это будет продолжаться спать невозможно, на что мне ответили у нас в низу ресторан и в 01:00 они должны закончить Это что за отношение Я как клиент должен терпеть и не спать до часу ночи потому что у вас ресторан Вам даже одной звезды много По мимо отзыва в Яндексе оставлю отзыв и на других площадках Если была бы возможность отправил бы и аудио запись Я записал видео как слышно басы и вибрацию стола письменного Время 01:13 и я не сплю в этом «прекрасном» отеле (это сарказм)
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Посетили данный ресторан семьёй 07.03.2026 По итогу разочарованы кухней данного заведения. Рёбра хорошие, в Лонг Айленде много водки прям перебор, салат со страчателлой вкусный здесь придраться не к чему, но вот салат с хрустящими баклажанами просто ужас, кляр прилипал к зубам, в салате были куски кляра, соуса было мало, и салат практически безвкусный, до этого данный салат пробовали в ДЕПО и были в восторге но здесь что то прям не о чём. Настроение в день рождения было испорчено И так же разочаровал картофельный салат с рёберным мясом, мясо тёплое, картофель холодный
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Не особо доволен данным заведением, по обслуживанию вопросов нет, но по качеству роллов, точнее по подаче и виду одни вопросы. Роллы все тонкие, форма непонятная, порезаны криво, все разной высоты, фото прилагаются. Когда ты смотришь на красивые фото в вашем меню, хочется получить это же в тарелке
Aroma coffee
Тольятти · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная кофейня, заказал латте с солёной карамелью и попросил добавить вместо сиропа, соль в кофе Девушка пошла на встречу И приготовила кофе Рекомендую данную кофейню. Хорошее обслуживание и кофе
Апартаменты в Плёсе
Плес · Апартаменты
Сохранить
Сентябрь 2025
Бронировал отеле с 22 по 25 сентября Отличный отель, чистый, уютный есть подогрев полов что огромный плюс, в номере своя кухня ванная обеденный стол, вежливый персонал, своя парковка, первая линия у волги Но со сложившимися обстоятельствами прожил всего один день Но мне очень понравилось Продолжайте в том же духе Единственное что хотел бы подчеркнуть это велосипеды, хотели покататься но они были грязными и у всех спущены колёса )
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хаимское отношение сотрудников к покупателям, приобрёл товары на кассе самообслуживания и пробил пакет, по итогу не на одной кассе нет пакетов обратился к кассиру с просьбой дать пакет в ответ тишина, я спросил ещё раз пакет, на что последовало от кассира в негативной форме ответ «вы не видели что меня очередь, и не надо повторять по два раза» куда смотрит руководство что за поведение сотрудника Вы изначально не ответили на мою просьбу с первого раза, а на второй раз ещё огрызаться начали, если устали работать в магазине найдите другую работу и не портите настроение другим! Покупка была совершена 29.07.25 в 22:35
Мансарда
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Самая худшая гостиница! Данную оценку поставлю во всех площадках Началось с того что забронировал данный отель находясь в командировке, ничего не предвещало беды, как обычно красивые фотки, всё прекрасно расписано Но по итогу зайдя в номер на 4 этаже возле туалета, обнаружилось следующее! Грязные полы, волосы на подушках, застиранное покрывало в катышках, дохлые мухи, вся мебель в ужасном состоянии, ночевать в таком номере точно не захотелось, ещё с неприятным запахом, по итогу я подошёл к администратору и сказал что данный номер меня не устраивает, грязь, волосы и запах и я не хочу оставаться в данном отеле На что мне ответили хорошо без проблем, я уточнил будет ли штраф за отмену, администратор ответила что притензий ко мне не имеет и пометила в компьютере что без штрафов Но вернувшись в родной город меня ждал сюрприз, хозяйка ЯНА ответила на мою просьбу отказом, враньё хозяйки Янв просто зашкаливает, нужно было весь разговор с администратором записать что из вышеперечисленного что представлено в ответе мне не предложили!!! Позор вам! Так же обращусь в защиту прав потребителей по данному инциденту, так как услуга была не качественной и не была отказала И за одно роспотребнадзор Как вам вообще дали хорошее место 2025 года от Яндекса 🤦🏻