Кристина
3
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Барбосу. ру
Тула · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин. Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут. Большой ассортимент товаров. Корма, наполнители и т.д. можно заказать на дом. Молодцы, спасибо за ваш труд и магазин.
RobotCarWash
Тула · Автомойка
Сохранить
Март 2024
04.03 заехали помыть машину, на робото-мойку, во второй бокс, тот видимо вышел из строя, поскольку машина была помыта только ВОДОЙ И ВОСКОМ. На претензию по поводу того, что машина не помыта за свою стоимость (350) и стоит исправить данную ситуацию, работник начинает дико кричать, не слушая, что ему говорят и что не так, повторяя одно и тоже - “вас много жалующийся за целый день” и что мы повторяем одно и тоже, минут через 10 мойщик все-же решается зайти в бокс и проверить почему же нет пены, в процессе мойки. Включает пену, с ручного переключения, и начинает ДИКО ОРАТЬ - ПЕНА ЕСТЬ, ПЕНА ВОТ ОНА. Да, пена льется в процессе стояния оборудования, но во время мытья - ее нет. Спустя еще минут 5 запустили робот и, видимо, посмотрели камеры, в процессе мойки и ПЕНЫ ОПЯТЬ НЕТ. На этот раз постучали по оборудованию и пена полилась как положено. До ручного переключения и решения данной проблемы дошли только с помощью звонка вышестоящему руководству. Если хотите помыть машину и сберечь свои нервы - занимайте робот№1, второй часто выходит из строя. Работник мойки, видимо не знает своих обязанностей и про общение с людьми и субординацию не слышал вовсе, кричит и орет на всю автомойку.