Мария Калышенко
3
Мария Калышенко
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Апельсин
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Проживала в отеле с 5 по 7 февраля. Отель неприятно поразил своим состоянием. В номере откровенно грязно: на столе стоят давно не мытые стаканы и графин, все покрывала, шторы и напольные покрытия в пятнах разной степени свежести, на мебели многочисленные отпечатки рук, 2/3 светильников не исправны (в результате в номере очень темно), не организовано питание постояльцев. Сложилось четкое ощущение, что владелец когда-то вложился в отель и на текущий момет просто эксплуатирует его, минимально тратясь на его ремонт и содержание. Из плюсов могу заявить - локацию и любезный персонал. В остальном полный отстой!