Ирина Малышева
5
Ирина Малышева
0
подписчиков
0
подписок
96,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Цветы Сальвадора
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Осталась недовольна цветами, это мягко сказать. Цветы покупал сын, некогда было самой посмотреть. Эустому выбрала по фото, знаю, что стоит этот цветок долго, но по факту подростку продали фуфло, 5 шт за 490 р за ветку, 2500 на помойку. Очень жаль, что за счет клиентов избавляетесь от старья.
Мира Парк
посёлок Октябрьский · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Побывали в парке впервые. Впечатления -чудесное место! Полное единение с природой, красота , умиротворение, тишина , отдых от городской суеты. Парк интересен любому возрасту. Локации интересные, не видели таких раньше. Скептически отнеслись к Дому Звука, но побывав там, волшебное чувство расслабления.. Планетарий- тоже познавательный фильм. Детская площадка, которая и взрослых затягивает испробовать все локации. А Дом Земли .. испытание себя, своих скрытых страхов. Можно писать долго об этом месте отдыха, именно семейного отдыха. ! Но отдельное спасибо персоналу, начиная с зоны касс, приветливые, красивые, добродушные девушки и парни, улыбчивые, словно с другой планеты. Униформой напомнили сотрудников Космической Станции))) Спасибо всем за создание такого места отдыха!!
Hoff
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Очень понравился магазин, дружелюбная атмосфера, продавцы- консультанты приветливые, улыбаются, не навязываются, но готовы помочь в выборе. Товары для дома на первом этаже, мебель на втором. Цены для любого покупателя, есть и очень хорошие скидки, что- то подороже. Обязательно рекомендую посетить.
Аперто
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Добрый день. Обращались за мед.услугами не в первый раз. Но после последнего посещения возникли смешанные чувства, что деньги просто выброшены, 3700 отдали не за что получается. Со снимками пришли на приём к врачу, а рентген неинформативный , сказали, странно что делали его с гипсом, должны были снять, очень много затемнений. А к Рентгену копчика вообще надо готовиться, диета- очистительные процедуры и т.п. Дочь решила сделать его спонтанно, упала в гололёд, неприятные болезненные ощущения были. Рентген копчика сделали, но тоже ничего на снимке не видно, т.к. не подготовлены, видимо, были. Мы не знаем правил проведения рентгена в некоторых случаях, но почему врач не спрашивает, готовы или нет ? Мы же не просто так идём к вам, а как правило, при необходимости, и верим в грамотность врачей , а по факту нас опять направляют на рентген…повторный
Городская поликлиника № 24
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2022
31 октября 2022 года я попросила старшую дочь(20 лет)сходить с братом ( 13 лет) в детскую поликлинику сдать кровь. В 106 кабинете. Сын вышел еле- еле оттуда, с синими губами , стало плохо после процедуры. Дочь зашла в кабинет попросила ватку с нашатырем, молодая лаборант чёт там брызнула, что даже и не пахло. Не спросив, что случилось, нужна ли помощь, она через 2 минуты вышла, закрыла дверь и с чемоданчиком прошагала мимо. Вот я пишу и думаю, обязана ли врач поинтересоваться о самочувствии пациента после процедуры? Или равнодушие настолько вошло в жизнь, что и той девушке, не буду ее называть врачом, всё до фонаря? Позор этому сотруднику. Очень неприятно.