Саша В.
2
Саша В.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Космонавт
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон. Приехал посмотрел. Менеджер Павел большой молодец, все паказал и рассказал. Покупкой остался доволен. Ребятам процветания!!!