Анастасия
4
Анастасия
2
подписчика
1
подписка
55,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
МедСемья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
По рекомендации мужа, который ранее проходил в этой клинике обследование, обратилась к гастроэнтерологу Кузнецой Е.О. по острому вопросу. Врач внимательно всё выслушал, просмотрел документы, назначил дообследование и лечение. От посещения остались только самые положительные впечатления, по сравнению с приёмами в городских поликлиниках по ОМС. После проведённого в тот же день КТ с контрастом брюшной области (в другой клинике, т.к. не было свободной записи и возможности провести обследование здесь же), через неделю я снова попала к этому доктору. Диагноз был поставлен более точный, скорректирована схема приема препаратов. На все волнующие вопросы даются исчерпывающие ответы, рекомендации и полезные советы. Обязательно буду обращаться ещё в эту клинику и к другим врачам при необходимости.
ДНКОМ
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Удобное расположение, быстрое обслуживание, удобный график работы, приятные цены и акции, изучила перечень предоставляемых услуг на сайте, оформила без предоплаты заявку-заказ без указания конкретного места и приехала в удобное для себя время. Без очередей, в спокойной обстановке сдала анализы. К посещению рекомендую и обязательно обращусь ещё.
Бабушка Бобра
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Удобное месторасположение, находится рядом с метро. Наимелейшая вывеска, обращающая на себя внимание, а внутри краткая история создания этого кафе. Уютная атмосфера, неяркий свет, приятная музыка, внимательный персонал, разнообразное меню, много изделий ручной работы, живые комнатные цветы, кормушка для птичек на окнах. Можно как взять кофе с собой, так и попить в домашней обстановке за круглыми столиками, посидеть на диванчике, поиграть в разные настольные игры. Обязательно порекомендую своим знакомым это чудесное место и с большим удовольствием вернусь сюда снова. Спасибо за гостеприимство и дальнейшего Вам процветания ❤️
Приморская
село Лермонтово · Столовая
Сохранить
Май 2021
Ехали долго и очень хотели кушать. Ориентировались на оценку, приехали. Впечатлил внешний вид и чистота в зале, большое разнообразие блюд на раздаче. Правда потом время прохождения этой раздачи сильно затянулось. Перед приёмом пищи решили посетить WC - вход платный, 20 руб., решили, что сходим в другом месте. Из всего взятого на подносе, понравился только покупной десерт Панчо и зелёный чай. Всё остальное (картофельное пюре, борщ, салат, жареная рыба минтай, котлета по-пожарски и пирожное Наполеон) были съедены лишь потому что были заплачены деньги (почти 1 000 руб) и времени останавливаться где-то ещё не было, но качество картинки на раздаче не соответствует вкусу. Затем решили всё-таки заплатить 20 руб и посетить WC. Как оказалось, среди 6 заявленных кабинок открыта была только одна. Денег никто не собирал. Пришлось отстоять очередь. О качестве дезинфекции и уборки данного помещения видимо Столовая вообще не в курсе, так как на заправках туалеты чище и в целом лучше выглядят. В общем, непонятно за что такая высокая оценка у данного заведения. Выводы делайте сами.