Виктория ^^
3
Виктория ^^
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Спутник
Томск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отель. Была здест со спортивным коллективом. Хорошие уютные номера (даже комната для одного человека достаточно просторная): чистый пол, стол у окна, удобная кровать, наличие полотенец и вешалок в шкафу. Всё как заявлено на сайте. Особенно понравилось меню столовой, разнообразно и вкусно. Между этажами есть лестница и хороший лифт. Также на каждом этаже есть куйлер с питьевой водой