Chenmo C.
7
Chenmo C.
1
подписчик
1
подписка
123,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Cinnabon
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Была несколько раз. Очень чисто, сотрудники вежливые. P.s: у девушки кассира невероятно красивые глаза 😍
Кафе-пекарня Олимп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли случайно. Выпили чай и взяли наполеон. В принципе всё свежее, было вкусно. Персонал приветливый, в заведении чисто. Что ещё надо. Остались довольны посещением.
Ohaüs
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место довольно атмосферное. Симпатично. И расположение удобное. Обслуживание в целом тоже хорошее. До того как был сделан заказ подали воду. В июльскую жару самое то. Еда не особо впечатлила. Есть можно, но не скажу что было вкусно. Про напитки. Кажется здесь в айс латте не добавляют сироп. По крайней мере, я не почувствовала. Бабл подруге тоже не зашёл. Хотя цены повыше, чем в многих более "вкусных" местах. Может зайду ещё как нибудь. Желаю успехов и работу над ошибками.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно. Сотрудницы всегда сориентируют и посоветуют
Государственный академический Мариинский театр, концертный зал
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июль 2025
Только восторг! Отдельная благодарность отзывчивым и милым сотрудницам!
Ключи
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Август 2024
Отлично! Работу делал очень приятный мужчина пожилого возраста. Всё быстро и понятно. Цены адекватные. Если что, то снова сюда! Спасибо большое за вашу работу!
Kimchi to go
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно! Сотрудники помогли с выбором блюд. В помещении чисто и играет к-поп. Прекрасно провела время. Обязательно загляну ещё раз.
Консультативно-диагностическая поликлиника № 1
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Сотрудники очень помогли, объяснили что надо собрать, куда отнести. Была небольшая очередь, но оно и понятно, пациентов было много. Доктор и медсестра были очень вежливы и внимательны. Спасибо большое за помощь.
Халяльная Лавка
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший ассортимент мяса, колбасных изделий, много специй, есть сладости. В общем была один раз, но обязательно зайду ещё. Глаза разбегались от обилия всяких вкусностей. Хорошее место.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Уютненько. В зале чисто, тепло, есть где расположиться. Сотрудники очень вежливые и хорошо знают меню. У удовольствием зайду ещё.