IulyaPoddubnay
4
IulyaPoddubnay
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Парк Альпак Симба
деревня Мистолово · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Были в парке альпак семьей , остались довольны! Все чисто , красиво , на территории можно бесплатно выпить кофе или чай и подкрепиться печенькой!
Буана кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были здесь не первый раз , замечательное чистое и уютное место с вкусной едой , ребенок всегда в восторге , не хочет уходить! Приветливые нянечки, следят за детками! Прийдем сюда снова!
Цветочная база
Россошь · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Не первый год пользуюсь доставкой цветов онлайн , оперативно отвечают , подбирают букет на любой вкус и бюджет, так же вовремя доставляют букеты адресатам! Большое спасибо! Всем рекомендую!
АкваСтар
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Ребенку 1,5 года . Ходим в бассейн к тренеру Екатерине Славкиной , очень нравится ее подход к занятиям, всегда приветлива, доброжелательно , очень располагает к себе ребенка и родителей! Так же хочется отметить приветливых администраторов, комфортную зону для ожидания с множеством игрушек и кулером с водой! Очень довольны посещением!
Softly. fit
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2025
Посетила пробный урок данной фитнесс-студии и осталась довольна , приобрела абонемент для регулярного посещения! Очень уютная студия, приятный и вежливый персонал и тренер, очень понравился подход тренера на тренировке , не только показывала , но и контролировала технику!
Меди
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Проходила лечение кариеса и каналов у Дуликовой Анны Александровны! Осталась очень довольна результатом лечения! Очень внимательный , аккуратный, доброжелательный врач и профессионал своего дела , лечение проходило комфортно и безболезненно! Всем рекомендую!
Стоматологическая поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2024
В данное учреждение попасть не удалось. С месячным ребенком в коляске не пустили на медосмотр. Предложили оставить коляску на улице , а ответственности никто не несет! Почему в учреждении , где ведется детский прием не предусмотрена колясочная ?