Анна К.
8
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
98,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
20
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Пришли за 2 часа до закрытия, официант сказал, что ждать блюда нужно 1,5 часа. Зал пустой был на 50%. 2-ой этаж пустой абсолютно 1 столик был занят. На вопрос почем у так долго ждать, он сказал, что много заказов на доставку. Так и ушли ничего не попробовав. Больше сюда идти не хочется. Никому не порекомендую.
Старая Грузия
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Замечательная кухня!! Салат с хрустящими баклажанами и помидорами с творожным сыром в кисло сладком соусе, это просто нету слов, очень вкусный! Хинкали замечательные! Обязательно придём ещё!!
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали с 12 по 14 июня 2 ночи. Свадебный каприз тур Из плюсов Большая территория, много зелени свежий воздух! Красивые закаты Шведский стол хороший, есть из чего выбрать Замечательный спа. Были на массаже, бане с джакузи, хамам и колагенарий. Николай, работник в хамаме замечательный человек, спасибо ему огромное! Прекрасная девушка массажистка таичка незнание русского языка никак не помешало коммуникации!) Очень классная машина для сахарной ваты ( розовая на фото ниже) Из минусов Номера +- чистые в углу висела огромная паутина, под кроватью давно не мыли полы… В номере был очень странный сильный запах йода, но мы проверили и всё стало хорошо При заселении администратор сказала, что завтрак и ужин будут в номер. Завтрак привезли в номер (2 куриных супа, 4 круассана, блины с икрой, рулетики из ветчины с сыром, 2 тоста с яйцом пашот, кофе и сок апельсиновый) ноооо этот стол на котором всё привезли…. (Фото ниже) А вот ужин в 18:07 позвонили и сказали, что нужно прийти в ресторан (10 этаж Я и ты) Ужин конечно не самый вкусный, лучше бы пошли на шведский стол! Рыба с привкусом странным, курица сухая, овощи гриль как пюре, рыбная нарезка так же с привкусом странным. В бане с джакузи к сожалению плавали чёрные волосы 🫢 (я блондинка, у мужа волосы короткие) Колагенарий это просто 4 лампы в ряд возле которой стоя нужно крутиться. Ужин в ресторане ( сходили туда сами как приехали) очень жирный был (рёбра и шашлык ) просто будто куски жира. У нас с мужем после этого болели животы…
Гламур
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Праздновали свадьбу 10.06.2026!) (Аня и Дима) Дорогие девочки, хочу сказать вам огромное спасибо за всё! Юлия, Ольга и Юлия вы замечательные менеджеры! Всё о чём мы мечтали и что хотели видеть на свадьбе всё так и случилось! Очень высокий уровень сервиса, менеджеры во многом мне напомнили больше даже организаторов! 🥹💕 Замечательные 2 официантки которые выполнили свою работу на 100/100! Зал светлый, просторный (малый лофт). Еда очень вкусная! Хотим сказать спасибо поварам которые это все готовили!) Отдельное огромное спасибо за прекрасные рекомендации фотографа Михаила, ведущего Рустама, Диджея Михаила и Кирилла! С этим людьми мы были спокойны абсолютно! Фотограф Михаил мастер своего дела, приятный человек в общении! Думаю, что мы с ним ещё поработаем! Ведущий и Диджей, Рустам с Михаил это замечательный дуэт!! Рустам человек с огромной фантазией, мы уместили в программу на 4 часа то, что рассчитано на 6 и более часов! Михаил замечательный диджей с прекрасным вкусом! Спасибо большое Кириллу за предоставление фотобудки и дыма на первый танец! Качество фотографий шикарное, дым плотный! Всё супер! Очень надеюсь, что ещё побываю в этих залах теперь уже в качестве гостя!)💕🥰
One Nail & Brow
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая мастер Анастасия (топ мастер) Покрытие держится минимум месяц. Работает очень чисто и аккуратно!
Шоти&Пури
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая вкусная выпечка в Красносельском районе!!! Добрый и гостеприимный персонал!! Буду ходить ещё очень долго!))
Детский сад № 14
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Замечательный детский сад! Дочка ходила в 1 группу! Огромное спасибо прекрасным педагогам Юлии Александровне и Виктории Николаевне! Скоро к вам вернёмся!)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Блюда и шоты очень вкусные! Официанты вежливые и приветливые. Обязательно приду ещё раз))
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Работник на кассе парень который не слышит и не понимает, что нужно. 3 раза переспрашивал какие пиццы мне нужны. Чек мне не предоставили. Аппарат печатает пустые листы. Номер телефона мой ввести не мог, ввёл со 2-ой попытки. Зал маленький безумно 3.5 стола, при условии, что люди кушают тут. Девушка которая подошла помогать ему, помочь никак не смогла, зачем подходила не понятно.
Напаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Очень понравился результат работы! Обязательно приду ещё) 😊