В
виталий о.
В
3
виталий о.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Не хотел ехать на эту Мойку из-за большой очереди. Но сегодня проскачил, пока народа не было и не пожалел. Машина отмылась практически полностью ( немного пятен осталось, но машина была очень грязной, так что вопросов нет) персонал все подробно объяснил.