Лидия Комарова
7
Лидия Комарова
0
подписчиков
1
подписка
281,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 170, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Поликлиника замечательная. Чисто.Персонал квалифицированный, вежливый. Очередей, практически, нет. Приходишь к своему времени, указанному в талончике и, почти всегда сразу вызывают в кабинет. Ну, если и посидишь минут 5 - 10, так это же ерунда. Есть кафе. Это очень хорошо, особенно, когда приходишь сдавать кровь на голодный желудок. Можно выпить кофе с какой - нибудь булочкой. Терапевтическое отделение хочу особо отметить. Врачи профессионалы своего дела. Доброжелательные и со вниманием относятся к больным. Медсестры с уважением разговаривают, всё объяснят, что не понято. Поликлинике оценка 5
Городская поликлиника № 170, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Поликлиника недавно открылась после ремонта. Впечатление отличное. Очередей, практически нет. Все идут в своё назначенное время. Персонал вежливый и свою работу знающий
Москворецкий рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Май 2023
Рынок очень хороший. Не дорогой. Товара на любой вкус. Я этот рынок знаю со дня открытия. Точно не помню, но приблизительно с конца 50-х годов. Сейчас, конечно, благоустроен. Всё цивильно. Но цены, в сравнении с Пражским, например, намного ниже.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
До салона красоты там был продуктовый магазинчик моего зятя. Ныне покойного. Аптека очень хорошая, провизоры знающие и вежливые. Я там бываю, как минимум, 3-4 раза в месяц. И цены ниже, чем в других аптеках.Я довольна этой аптекой. Буду и впредь пользоваться ей
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Да что тут писать. Пришёл, взял, ушёл. Быстро, удобно, рядом с домом
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
В ОКЕЙ я очень часто хожу. Замечательный магазин. Везде чистота и порядок. Вежливые продавцы и кассиры. Товар всегда свежий, постоянно акции. Всё, что нужно, всегда можно купить
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Вежливый персонал, чистота, квалифицированный персонал. Никаких очередей
Яндекс Маркет
Москва · Постамат
Сохранить
Июль 2022
Замечательный магазин!! Продавцы все вежливые. Помогают выбрать товар, советуют. Витрины все аккуратные, чистые. Живу близко, но почему-то была в нем очень давно. Теперь буду посещать регулярно
Городская поликлиника № 46, филиал 1
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Февраль 2022
Замечательная поликлиника. Персонал вежливый, никаких очередей. Спокойно приходишь к своему времени. Врачи внимательные, вежливые, знающие своё дело. Обращалась к старшей мед. сестре, вежливая, внимательная девушка. Всё подробно объяснила по вопросу, с которым к ней приходила. Во всей поликлинике чистота и порядок