Кентуки Кен
5
Кентуки Кен
1
подписчик
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Red chili
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Из всей шаурмы в городе я предпочел эту, вкуснейший лаваш а ни как везде лепешка, соус божественный, только гриль старый как будто а так вообще кайф, заказываю только от сюда, перепробовал все
Аиша Doner
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Худшая шаурма в городе оффициально, жалко что нельзя 0 звезд поставить, тихий ужас
Фреш Кебаб
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Умоляю закройте это заведение на остановке, внутри отвратительно 🤢 не понимаю как до такого довели… На вкус блюда оочень сильно отличаются от нормальных филиалов ФК. В доставке дает заказать только отсюда. Умоляю закройте эту точку навсегда !!!!!
Шаурма Бразерс
Ижевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Оценку снижать не буду, впринципе вкусно. Но почему это называют шаурмой?)
Альфа-Банк
Ижевск · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень очень очень медленно, закрытие счета заняло 2 часа это сюр
Донер Кебаб
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Без преувеличения худшая шаурма в городе
Ческыт № 1
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
за такие деньги можно поесть в нормальном месте и вкусно, тут я не понимаю откуда такие цены за такие некачественноприготовленные и невкусные блюда 🤢 есть узбечки забегаловки с едой в 3 раза вкуснее и дешевле намного если именно такого хочется
Шашлык машина
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Бургеры в парусе от шашлык машины 12/10 здесь же у цирка это полный ужас, точка именно у цирка позорит название заведения. Я не знаю в чем отличие в продуктах или подходу но это 2 абсолютно разные планеты. Шашлык машине в центре -1/5 в парусе 5/5
Basement
Ижевск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Посетили с братиком данную харчевню, залетели и сразу концерт песни поются люди улыбаются, вообщем кайф, затем к нам подошла Виктория, это вообще украшение данного заведения она молодец, пока заказывали Виктория подробно объясняла за вкус блюд к ее словам не было придирки как и к заведению взяли че по кайфу бургер пиво вообщем все класс сюда можно идти вы главное ходите а то они закроются и у нас ваще мест нормальных не будет :(
Ялта
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказал чебурек, прождал более часа, фу такими быть