Kamila
7
Kamila
1
подписчик
2
подписки
105,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 209, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное и хамское отвратительное отношение к пациентам в 324 кабинете рентгена!!! В данной поликлинике. Была сегодня 18.06.2026 г на рентгене коленок в первые! не нормально объяснить не могут ни показать, специалист блондинка( имя не знаю) только фыркала указывая на то что это я тупая и ничего не понимаю. Не компетентный сотрудник!!! Остались не приятные впечатления
Beats&Brew
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Были в кофейне сегодня, очень понравилось))) Бариста Настя посоветовала вкусный кофе😍еще такой не пробовала👌 Рекомендую данную кофейню всем👋
CR
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
На проверке Ужасное обслуживание!!! Были сегодня в СR в Авиапарке ,16.11.2025 На кассе работала девушка и парень, нас обслуживала девушка по имени ВИОЛЕТТА для покупок не дала пакет а когда попросили сделала недовольное лицо, что вообще не приемлемо для сотрудника кассы! Если не устраивает работа то поищи другую в конце концов! После уже когда были дома обнаружилось что не сняла с нескольких покупок магниты, которые торчат и приносят дискомфорт😔 Крайне не рекомендую данный магазин если не хотите столкнутся с одолжением и хамством!
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное обслуживание!!! Были сегодня в СR в Авиапарке ,16.11.2025 На кассе работала девушка и парень, нас обслуживала девушка для покупок не дала пакет а когда попросили сделала недовольное лицо, что вообще не приемлемо для сотрудника кассы! Если не устраивает работа то поищи другую в конце концов! После уже когда были дома обнаружилось что не сняла с нескольких покупок магниты, которые торчат и приносят дискомфорт😔 Крайне не рекомендую данный магазин если не хотите столкнутся с одолжением и хамством!
Столото
Москва · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное хамство со стороны продавца, женщины преклонного возраста с красными волосами!!! Хотела сегодня купить лотерею, а она мне мало того что пыталась втюхать 100 рублевые лотереи так и еще отказалась продавать другие, когда я возразила! Она все время в телефоне своем сидела за все время ни разу на не отрывалась от него. Это просто провал для точки из за не компитентного обслуживания никто не будет по итогу здесь приобретать! Можно смелого закрывать!!!😒 Руководство обратите внимание, на отвратительную работу вашего сотрудника. Если ей не нравится пускай не работает в таком случае!
Анрия
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была в стоматологий Анрия на проф чистке, понравилась сама атмосфера и общение администратора Татьяны) очень тактичная и приятная👌 Ортодонт Евгения, быстро и качественно провела чистку Зубов, чему я очень рада. Проконсультировала меня по волнующим меня вопросам выписала направление на кт. Удалось даже пообщаться с Директором данной стоматологий, Анна Борисовна. Очень приятный человек😊 Буду обращаться еще и всем советую. Цены более чем приемлемые.
99 Евро
Москва · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Доверились полностью девочкам из турагентства а оказалось зря😔 в феврале отправила Яна нам подборку отелей из 3 х мы выбрали один и забронировали на апрель с захватом первую неделю мая, по приезду понимаем что он тянет не на 5 звезд а 3((( Грязь кругом и антисанитария! Уже на 3 й день муж отправился и пролежал пластом целый последующий день, еще в страховую должны были мы оказывается звонить(( пришлось тратить свои деньги и покупать в аптеке лекарства. При бронирований мы потеряли первый и последний день отдыха по отъезду домой пришлось вообще не ложится так как в 2 часа уже поехали в аэропорт а это максимально не удобно с 5 ти месячным ребенком. В общем мы больше в это агентство ни ногой!
Port River Hotel & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали семьей 3 человека с 26.04.2025 по 09.05.2025 . Данный отель нам совсем не понравился номера все зашарпанные( мы выбирали из нескольких) в итоге выбрали с видом на бассейн, в номере не понятное пятно было на стене что мягко говоря не радовало. Тур приобретали через агентство 99 евро. Уборку как будто не проводили, ни пылесоса ни влажной уборки и раковины все в волосах как были так и оставались, гель для душа и шампунь пришлось выпрашивать( ужасного качества после шампуня волосы как кошма) мини - бар пополняли каждый день практически,за это плюс👌на этом плюсы заканчиваются, хотя оставляли чаевые да и персонал приветливый (конечно кроме ресепшен) официанты все замученные но приветливые) А теперь отдельное про ресторан, первые дни скудное было меню понятное дело еще до открытия сезона оставалось 5 дней но тем немение ближе к 1 му число начало добавляться и мясо и рыба более менее разнообразное меню. В баре вкусное пиво бутылочное и коктейли) Уже 3-4 день муж отравился в ресторане на следующей день пролежал с температурой в номере и с симптомами отправления. Мы конечно же обратились в мед пункт на первом этаже на что они ответили созвонитесь со страховой компанией, вообщем муж отговорил меня звонить куда либо и я просто поехала в местную аптеку в 2 км от отеля за свой счет купили лекарства мужу( благо там была русскоязычная женщина фармацевт) все объяснила и подсказала что с чем пить и как лечится. Очень грязный отель и ощущение как будто не хватало персонала, на 5* явно не тянет. Я дала бы ему 3 ку твердую , на первом этаже перед рестораном воняло канализацией. Находится и проживать в таком отеле максимально не приятно было. Плюс ко всему этому были еще туристы однодневки из Казахстана, их привозили по вечерам после 8 ми и увозили их утром до 10 ти, и начиналась после 8 ми толпа в Лифте толпа в ресторане(((( В основном больше половины отдыхающих в этом отеле из Европы) очень даже дружелюбные люди😊 только они как то радовали, остальное все было печально. Лежаки у бассейна мы еще успевали занимать так как народа по перва немного было, пешеходный тоннель был до моря но закрывался очень рано, что максимально неудобно было. Не советую данный отель( ранее бывали в отеле такого сегмента и есть с чем сравнить) Вернулась бы еще сюда, конечно же нет!
Tandem
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Были на проф чистке Зубов дочери, все очень понравилось 👌 Отдельно хочу отметить консультацию администратора 👍 Ольга ,все объяснила более подробно понятно, очень приятно такое отношение к своей работе. Чистку сделали хорошо также написали план лечения кариеса( забыла правда имя врача) Рекомендую данную клинику) мы планируем здесь в дальнейшем лечить зубки.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были в frank by Баста😊 все очень понравилось бургеры и пиво на высоте👍 Отдельное спасибо за обслуживание официанту Ксюше👌(прекрасное обслуживание) Так держать! Еще вернемся обязательно)