Алиса Родионова
5
Алиса Родионова
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Томоград
Люберцы · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Долго сомневалась, переживала, но в итоге сделала лазерную коррекцию - и ни разу не пожалела Процедура прошла быстро, боли не было (только небольшой дискомфорт, когда одевают расширитель)) было немного волнительно и непривычные ощущения, но врачи всё объясняли и поддерживали, благодаря чему было спокойно) После операции в первые часы была небольшая чувствительность к свету и слезились глаза, но это быстро прошло и после боли тоже не было Очень благодарна врачам и персоналу центра офтальмологии Томоград за профессионализм, внимательное отношение и поддержку на всех этапах)
Vogue
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютный салон, была на маникюре у мастера Лейлы уже не первый раз, как всегда все профессионально, аккуратно и красиво 🤍
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Мы посетили ресторан «Бык» на ВДНХ и остались в полном восторге! Все блюда были невероятно вкусными, а официант Татьяна учла все наши пожелания Определенно рекомендуем это место!
Пипл
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Просишь подстричь немного, стригут много, это так принято у парикмахеров? Я до сих пор не могу привыкнуть к своим волосам, злая третий день Как только постригли, показалось норм, потом поняла ну вообще не то, из длинных волос сделали короткие
JustFit Exclusive Club
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2021
До этого никогда не пробовала емс-тренировки. Мне понравилось, я хотела подтянуть фигуру, убрать живот, за месяц объёмы немного ушли, чему я очень рада. Дальше-больше, главное не забрасывать) А Криситна - отличный тренер, расположила к себе с первой минуты, заниматься тренировками с ней очень комфортно)
Мята Lounge
Чебоксары · Бар
Сохранить
Июль 2020
Решили встретиться с подругами, в этом заведении первый раз. Обслуживание не очень, очень долго подходили официанты, будто нас вообще не было, очень долго ждали заказ, даже напиток. Официанты толпились, но когда звали, не подходили, приходилось самим несколько раз вставать и подходить к ним самим... Минус, не понравилось. Но зато кальянщики очень милые и добрые, всегда подходили и спрашивали как, все ли нормально, понравилось ли нам.