Арина
9
Арина
0
подписчиков
2
подписки
229,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
25
Свой Мастер
Феодосия · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Если вы хотите лучшие брови в вашей жизни, тогда вам к Анечке! Всегда учтет ваши предпочтения, угостит чаем и поддержит диалог, она станет вашей феей красивых бровей и ресниц, без которых, вы больше не сможете жить, потому, что это слишком красиво🥹💖 Ламинирование ресниц, которое сделает ваш взгляд выразительным, а сама процедура займет немного времени без неприятных ощущений, как это иногда бывает Все бегом, к Анечке на преображение🤍
33 Шпагата
Ростов-на-Дону · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимая фитнес студия в Ростове. Тут классно все. Администраторы, всегда улыбаются, спрашивают как дела, и всегда помогут, когда впервые к ним пришла поняла, что здесь и останусь. Все тренера перед началом тренировки спросят, если ли противопоказания. Вообщем, вас окружат вниманием и заботой с 1 тренировки💜
Меридиан
Ростов-на-Дону · Бюро переводов
Сохранить
Май 2025
Пользовалась этим бюро переводом для перевода документов, сделали все в кратчайшие сроки, а главное качественно. Ответили на все мои вопросы. Теперь только к ним! Спасибо большое! В этом году снова обратилась в данное бюро, и как всегда осталась довольна. Работа была выполнена качественно и быстро. По любым вопросам связанным с переводом всегда только к ним! Спасибо за вашу работу!
Суши 34
Анапа · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
ОЧЕНЬ вкусные роллы! Продукты качественные , вкус насыщенный , начинки много, вообщем восторг! Хорошая упаковка, роллы доехали теплыми. Васаби и имбирь, вкусные, что тоже немаловажно. И делают быстро. Закажем еще не раз!
Artvic Coffee
Анапа · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Хорошая кофейня, приветливый персонал, который поможет с выбором. Кофе вкусный, и классные сезонные новинки, с интересными сочетаниями. Красивые, а главное вкусные десерты. Приятная атмосфера, и красивый интерьер.
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Любимейшая Осака! Всегда все вкусно, особенно их лапша с кальмарами и мидиями! Хорошая барная карта, и пока все, что там брали было вкусно, чаи насыщенные по вкусу, что классно. Обслуживание всегда хорошее, в общем рекомендую. P.s. но именно эту Осаку, потому что с Осакой на буденновском любви не случилось.
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
В целом классная сетка, очень вкусные круассаны, особенно на Новый год есть круассан щелкунчик-надо брать! К каждому празднику есть подарочные наборы, что очень удобно! Можно и самим собрать набор из нужных вам десертов. Конкретно эта пекарня сети, очень меня выручила и собрала подарочные наборы, которые мне сильно были нужны, единственная из всех посещенных мной пекарен. Неплохой кофе, хотя и не самый вкусный. И еще есть полноценная еда, салаты, завтраки и т.п.
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В целом все вкусно, но есть некоторые позиции к которым есть вопросы. Обслуживание хорошее, + удобно что работают с 8:00 утра. Барное меню хорошее, чай вкусный. Еще есть пп меню, что классно когда придерживаешься определенного питания, но времени готовить нет. В целом заведение хорошее, просто не все позиции удачные
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное заведение, красивый интерьер, приятное обслуживание, и ну ооочеень вкусные хинкали, в целом, вся кухня хороша, советую посетить вам данное заведение Особенно хотелось бы отметить официанта Никиту, помог с выбором и рассказал про меню!
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Такого ужасного обслуживания я не видела нигде, а я много где была, особенно в грузинских ресторанах, блюда отдают ни пойми как, обслуживает один официант отдать может блюдо другой, и ладно бы верно, но и тут мимо. Кухня в целом не плохо, особенно шоти, он хорош. Картофель в аля жаркое невкусный, жареные вешенки вкусно, вообщем кухня хорошо, обслуживание ужас, именно поэтому вернутся не хочется. Еще сидя на веранде в вечернее время летают всякие жучки паучки и ты вечно как дерганый. А еще очень понравилась ситуация с десертами, один из десертов в разработке, что делает в меню непонятно. Другой просто шоколадная фигурка, по описанию официанта , естественно пробовать не захочется. Вообщем и целом не рекомендую, но если хотите попытать свою удачу всегда пожалуйста.