Александр Нефедов
3
Александр Нефедов
1
подписчик
0
подписок
140,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
F1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Сегодня мыл автомобиль,заплатил 6100(люкс,обезжирка,за диски доп заплатил чтобы хорошо помыли и кварц сделал ) Диски грязные,кузов в матовой пленке и то умудрились оставить разводы от какой то химии и местами пальцы мойщика остались на некоторых деталях.Короче,полная жесть.Еще мойки три назад заметил что хуже стали мыть,но все время давал им шанс исправиться.А они мне то скидку,то доп услугу подарят.Но сегодня уже все точка.Больше к Вам не приеду,хотя я постоянный клиент.Другим тоже советую поискать место по лучше,кому важно качество за свои деньги.