Александра Зимина
3
Александра Зимина
0
подписчиков
2
подписки
5,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МФЦ Мои Документы
Чебоксары · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Пришли в мфц взяли спокойно талон . Молча ждем очереди женщина, что на ресепшене просто ходит и орет на весь зал , кто взял такой то талон по какому вопросу , а так же озвучка электронной очереди выключена вместо нее эта же женщина орет кому в какое окно. В итоге вышло так что талон мы взяли не верно и вместо того, чем объяснить пришла эта орущая женщина еще и отчитала « ну вы такие конечно умные и такие конечно интересные» . Я в мфц хожу не каждый день ! Я человек, я могу ошибиться , но у меня вопрос почему в этом отделении эта женщина просто нескончаемо орет??? И еще таким тоном ходит всех подряд отчитывает??? В другом отделении тот же вопрос решили по одному талону без ора и воплей, спокойно и доступно все разъяснили.Никто не ходил по залу не орал и как и уж тем более в таком тоне не отчитывал. Неприятные впечатление ужасно невоспитанная орущая женщина. Люди приходят так же после работы так же уставшие не слушать ее сольный ор, а сделать нужные документы.
Ателье
Чебоксары · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2025
В графике написано сб до 17 ч? А отелье закрыто!!!!!!! Меняйте график чтобы не вводить людей в заблуждение?
Просто пекарня
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусная выпечка . Только поэтому три звёзды. Заходила несколько раз в эту пекарню . И постоянно неприятные казусы. Утром слышала ,с кухни, повара ругаются матом, слышно у кассы. На беляшах разок попались какие то точки,на жжёный сахар похоже!!!Продавцы не всегда могут даже поздороваться, даже в ответ. Смотрят на тебя с видом « че надо ?» причём случай не разовый!!! В последний раз меня отчитала кассир!!!!!! За то что пирожок печённый!!!! А не жаренный!!!!! Испортила с утра настроение !!! Не смотря на то, что я подошла !!!!спокойно сказала 2 пирожка с картошкой, жареные... в ответ на меня просто шквал , какие ещё жаренные???нет Тут таких, ткнули мне прямо в лицо табличкой. Разговаривать спокойно не умеют видимо??? Хотя я беру именно эти пирожки там часто. Вкусно, но портить настроение в вашей пекарне особенно по утрам не очень то хочется . Пекарен много, знаю несколько и повкуснее и поприятнее с людьми общаются. И при входе ступеньки все разлетелись в хлам . Видимо отрицательная энергетика работников крушит все на своём пути !!! Всего доброго!