275076 князев
8
275076 князев
0
подписчиков
0
подписок
124,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Merzen
Калуга · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хорошая атмосфера,живая музыка,вкусная еда
Старик Хинкалыч
Алушта · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хинкали очень вкусные и сытные,по цене выходит не очень дорого,у входа по вечерам всегда очередь на столики,но продвигается довольно быстро
Кафе Товарково
посёлок городского типа Товарково · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место,можно недорого и вкусно пообедать,когда бываю по работе в Товарково,обязательно посещаю
Хозяйственный магазин
Калуга · Магазин семян
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин для садоводов-огородников,хороший ассортимент продукции, продавцы общительные, всегда помогут с выбором
Выпечка
деревня Шопино · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Отличная пекарня, очень вкусная выпечка и хлеб, редко бываю в этой локации, но и если еду рядом, то обязательно захожу купить мои любимые творожники и лакомку
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин, особенно мне нравится выпечка, батон с чесноком наивкуснейший, жаль быстро кончается в продаже, придешь во второй половине и нет его
Автосервис
Калуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Отличный автосервис, грамотные механики и автоэлектрик, пользуюсь услугами 15 лет, на месте можно купить запчасти если в наличии или заказать, удобный подъезд и стоянка,
Товары для дома
Калуга · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
ОТЛИЧНЫЙ магазин по выбору хозяйственных товаров,. В таком ассортименте бывает трудно к кассе подойти, это плюс магазину, но расплачиваться там только наличными, карты, СБП, перевод не принимают, это огромный минус. Поэтому не хожу в этот магазин. так себе занятие бегать в сбер снимать наличку и платить у них
Светофор
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин, но ничего там не покупаю, возможно у меня фобия. Ну не могут по моему мясо-молочные продукты, консервы и тд. столько стоить, хоть стены снести, аренду бесплатно сделать, конфеты и печенье как в других сетевиках, только дешевле, но это и тут и там г. вно. P. S забыл. Купила жена давно табурет, через месяц сел-лежу на полу.клиенты по моей работе говорят светильники хорошие
Радуга
посёлок городского типа Товарково · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2023
Нормальный магазин, но в отделе электрики и бытовой химии ужасное освещение, вечером ходишь в полумраке. За весь магазин не скажу, по работе интересует электроотдел, в нем для бытового уровня хороший асортимент