влада потехина
5
влада потехина
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2026
Очень крутое место, мне понравилось все очень классно Ходили с молодым человеком ) Очень отзывчивой парень был , помог с играми , спасибо ему ! Большой выбор напитков
Beer Time
Вытегра · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Часто заходим сюда после работы. Пицца на тонком тесте — супер, суши аккуратные, не разваливаются. Пиво всегда свежее, приятно проводить время.
ТомиОми
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно готовят , там самые вкусные молочные коктейли которые я пробовала 🥰 Екатерина очень вежливая и воспитанная девушка , спасибо ей
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный персонал , новое и крутое заведение.
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень круто! Спасибо оператору
Штамп24 Про
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Июль 2025
Крутые ребята! Быстро, качественно и самое гдавгое - оперативно. Начиная от менеджера - заканчивая самой печатью. Первый раз взяли у них печать в 2023 году , однозначно рекомендую!
Warpoint
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
Лучший виар комплекс!
Bear Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохо. Не порадовал очень маленький выбор еды, поясняю: Не салатов Не горячего нормального Не десертов Из еды в прямом смысле только пару пицц и пару закусок. Остальное - напитки ( но чая и вправду вкусные), хороший выбор , свежие все. Пиццы тоже вкусные - свежие. Закуски оставляют желать лучшего особенно сырные тарелка. Из алкоголя только пиво и всё. Кальян хорошие , вкусные Но пиццы не стоят своих денег - для такого место дорого. Так же из плюсов хорошая музыка , вежливый позитивный персонал. Меню можно поменять , нам дали грязное , помятое., в каком-то засохшем жире. И столики ободраны - очень бросается в глаза
Naily Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мастер Наталья Очень хороший мастер. Аккуратный , ровный маникюр. Мастер работает аккуратно. Добрый и отзывчивый. обязательно приду снова