Неожиданно там оказались) и не пожалели. Сразу было немного шока ...старая изба, не большая ...много фото ...вся старенькое ...Но были заворожены интересной историей , гостеприимством, интересными вещами, прошлись по всему дому . Богатая история. Отличный рассказчик . А в конце был ещё и вкусный сюрприз от гостеприимного хозяина . Очень рекомендую к посещению ♥️
Прекрасное место для отдыха. Чисто . Минус - нет места для сбора посуды после застолья) по привычке хотелось убрать, но не смогли . Басик в зимнее время конечно не такой теплый как хотелось бы :)
Посещаю больше года в гостинице Турист. Очень люблю тренеров Юлю - зумба и Анну- йогалатес, силовая. Чисто, задорно, выгодно брать абонемент побольше .Минус по этому адресу- нет душа , мало места для переодевания .
Хороший магазин . Большой выбор. Хорошо все расставлено и грамотно. Минус- кассы зачастую в большинстве закрыты , не работают кассы самообслуживания по утрам . Кассы самообслуживания не рассчитывают по халве, думаю для многих это важно . Кулинария: хочется конечно чаще менять меню.
Такой шикарный вокзал и нет приличного кофе) . Так же не нравится то, что не понятно при входе с какой стороны работают кассы....бегаешь, время теряешь . И почему то попадаю всегда на грязные туалеты . Относительно города- туалеты не дешёвые для такого потока людей .