Юля З.
6
Юля З.
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Vandal coffee
Самара · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень классная кофейня. Вкусный кофе, прекрасное обслуживание и очень приятные девушки работают ❤️
Ресторанный проект Этажи
Самара · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, стильный интерьер, уютная атмосфера и правда классное обслуживание. Провести здесь вечер - одно удовольствие. Обязательно вернёмся 🤍
Idol Face
Москва · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила больше полугода к мастеру Елизавете. Потом переехала и теперь приезжаю, так как лучше места не нашла. :) Прекрасное и уютное место. ❤️
Про Кофе
Сириус · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая кофейня в моей жизни ❤️
Color Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился результат. Нашли любимый цвет, все очень аккуратно и красиво 😍
369 Studio
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Очень уютная и красивая студия. Спасибо Яне за крутую тренировку и персональный подход.❤️
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня были вместе с мамой в ресторане. Очень часто бываем всей семьей, но сегодня очень расстроило обслуживание. Мы заказали горячее + напитки: махито б/а и морковный фреш. Еда была вкусной, а вот к напитками есть вопрос: в махито добавили очень много льда из-за чего вкус махито был еле уловим, но больше огорчил фреш, который сделали из старой моркови, пить было невозможно. Я обратилась к официанту, что фреш невозможно пить, он сказал, что все свежее и ушел. К фрешу я даже не притронулась, но заплатила за него полную стоимость. На вопрос официанта в конце «вам все понравилось?», я сказала: «нет, мне не понравился фреш, его невозможно пить», на что официант ответил: «хорошо». Очень грустно, что на фоне текущей ситуации с отравлениями, официанты не как не реагируют на комментарии посетителей о том, что качество блюда не соответствует требованиям.
Оттепель
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уютно и очень вкусно 🤤
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно, уютно, не дорого, персонал добродушный, что еще нужно?😄🔝
Port Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Первый раз бронировала отель не по рекомендациям, а по Яндекс отзывам. Спасибо добрые люди, действительно очень хороший отель. Прекрасный персонал, уютные номера, приемлемая цена. Мои ожидания оправданы)