Ольга Б.
3
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Laba
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
С мастером Натальей знакомы уже много лет, делаю маникюр только у неё! Всегда качественно, не долго и никогда ничего не отваливалось! Здесь вам сделают любой дизайн в любой технике! Теперь ещё и маму свою привела в этот салон, тоже каждый месяц делает маникюр с покрытием именно здесь!