Наталия сапожникова
7
Наталия сапожникова
0
подписчиков
0
подписок
304,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Агния
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
20 мая Ирина, сотрудник салона на островитянова 18, буквально изуродовала мои волосы. вместо каре она выстригла клочьями затылок, оставив пару см длины. у меня были длинные, до плеч ухоженные волосы. как можно было такое сделать? ее надо уволить и не допускать к работе с людьми. а мне придеться год отращивать волосы для каре. а пока ходить с ужасной прической если можнл так назвать то, что она сделала с моими волосами.. я хочу получить контакты владельца сети салонов Агния и лично продемонстрировать то, что сделали с моими волосами в салоне Агния. а Ирину немедоенно уволить, чтобы она не портила волосы другим. Наталия
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
приятные люди, отличные мастера, умеренные цены. рекомендую.
Китайские новости
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2022
паровой хлеб помогает съесть острый суп с удовольствием. сочиняю следующее меню. симпатичный мэтр и приветливая официантка. удобно расположен. близко к дому. жаль, нет дневных цен). типа комплексного обеда и комплимента.
Русское море
городской округ Балашиха · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2021
купила крабовые палочки 30.08 в магазине дикси на ул.островитянова.18. Странные. В середине жидкие. Недоваренные? Оставила образец. Не жидала т акого от Русского моря.
Harmony Bay Hotel
Лимасол · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
небольшой уютный отель. чистый. место прекрасное. питание среднее.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2021
похоже, просто разогрели. тесто жесткое, сыра мало. когда-то была хорошая, сейчас испортилась. доставка быстрая, но стоит обратить внимание на качество.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2020
После перепланировки стало не очень удобно. Сотрудники хорошие.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2020
Очень хорошо. С ужасом вспоминаю старую сберкассу на другой стороне улицы в старое время.
Круассан
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Прекрасное кафе. Все красиво, вкусно, отличные ребята официанты. Если буду в Светлогорске, опять буду там есть. Привер, Круассан!
Икеа
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Накупила много, а так ли надо было?)