картошкабобик123
3
картошкабобик123
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Jolie
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Делала в этом центре увеличение губ. Реабилитация прошла просто отлично: уже через два дня исчезли все синячки. Филлер не мигрировал, всё аккуратно и красиво встало на свои места. Отдельно хочу порекомендовать специалиста Антона. Он сделал губы именно той формы, о которой я просила. Очень внимательный и добрый мастер - постоянно спрашивал, как я себя чувствую и всё ли в порядке. Также приятно удивило, что после процедуры мне дали с собой сертификат на сам филлер (ламинованная бумажка) и несколько сертификатов на будущие посещения. Видно, что в данном центре заботятся о клиентах🥹 Огромное спасибо за такую аккуратную и красивую работу! Ставлю все 10 звёзд из 5 ⭐