Марина Л.
5
Марина Л.
1
подписчик
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Клининг24
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Отвратительный клининг, один из самых худших, каким я когда-либо пользовалась! Начиная от хамоватых менеджеров, которые только принимают заказ, а больше на связь не выходят. Даже когда клинер испортил пол на балконе, просто ПРОЖЁГ ДЫРУ, никто со мной не вышел на связь, не принёс извинения и не предложил какое-то решение ситуации. Ну и заканчивая клинерами с Авито, которые без вдадения русским языком и разрешением на работу. Менеджер просто удалил чат в телеграмме для двоих. Думаю, нормальные фирмы так точно НЕ сделают! Как выясняется, абсолютно все отзывы и рейтиг куплены. Берегите свою мебель, тщательнее выбирайте клининговую компанию и не ориентируйтесь на отзывы(их можно просто купить)
ЦМД
Александров · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное отношение к пациентам!!!! На рецепшине хамят, в процедурном кабинете работают без перчаток и не обрабатывают руки дезсредством. Медсестры Журавлева и Широкова искололи обе руки (мне и дочери) до огромных гематом, причем все сопровождалось грубым отношением… за двоих я заплатила около 20 000 рублей. Ждала хотя бы извинения за исколотые руки, продырявленные вены. Книги жалоб не было на стенде! По требованию тоже не предоставили! Разговор со старшей медсестрой закончился ничем! Это платная клиника, а отношение хуже чем в государственной.Делайте выводы!
Клин Бот
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу поблагодарить клинера Айгуль за доброжелательность, высокий профессионализм. Она единственная смогла убрать сложный налёт со стекла! Я считаю, что Айгуль заслуживает поощрения! Побольше бы таких хороших клинеров!
I Love цветы
Александров · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Рейтинг данного цветочного магазина не соответствует действительности. На сайте представлены различные букеты и композиции, но как дело доходит до оформления заказа, так сразу начинается: «Это мы сделать не можем, так как того флориста, который это делал для фото, сейчас нет», «Половины цветов в наличии нет», « Вместо красивой деревянной подставки, как заявлено на их сайте, пытались «впарить» по-другому не скажешь, цветную картонную коробку» Когда делаешь заказ через Вотс ап, приходится несколько раз дублировать сообщение, а если отвечают, то как-будто с одолжением. Руководству на заметку: сотрудникам нужно учиться сервису и общению с клиентами. И конечно не врать, выставляя те работы, которые не можете повторить. Доставку оформлять в данном цветочном, однозначно не рекомендую. Возможно если лично самой прийти и выбирать, то что-то выйдет из этого. Благо выбор в Александрове сейчас есть. Но решать опять же вам!
История здоровья
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2022
Данного «врача»позиционируют как гинеколога, но со своими прямыми рабочими обязанностями она элементарно не справляется. Записываясь к ней на приём изучила всю информации «врач акушер-гинеколог». Пришла к ней с гинекологической проблемой, а на деле дама начала мне в прямом смысле этого слова впаривать продукты с Айхёрба, даже не поинтересовавшись моим анамнезом( хроническими заболеваниями и противопоказаниями). Но апогеем всего было то, что эта дама даже не собиралась смотреть на кресле. Её вопрос был « А зачем?». Уже бы после всего этого просто захлопнуть дверь с другой стороны, но я была записана к ней на удаление( просто не хотела уже с этой проблемой искать другого врача) За день до приёма позвонило из клиники и подтвердили запись. В день приёма за 40 минут до записи мне звонят и говорят: « аппарат увезли в другое место» и кладут трубку. У меня естественно шок, я готовилась к миниоперации ( она зависит от женского цикла) Пишу об этом ситуации врачу, на что получаю оскорбления. Прошу ещё отметить, что врач Эльнара глубоко верующая. Да, и так бывает. В моём случае это был знак, что лучше бежать подальше от таких докторов. Свою проблему я уже успешно решила. А к вам единственная просьба проверьте пожалуйста доктора Эльнару Рзаеву на квалификацию. Спасибо!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительные работники, которые грубят и просто некомпетентны в своей работе. Сравнивая с другими пунктами выдачи OZON это худший!