Е
Евгений
Е
2
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лиза
Темиртау · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Ужасный магазин. Продавцы работают без санитарных книжек. Вечно воняет. Водку продают на разлив. Продукты сомнительного качества. Куда смотрит сес не понятно. Похоже в доле. Еще аудио запись идет прям над прелавком. Хотя прослушка заприщена в Казахстане.