Наталья А.
4
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Манн Маникюр
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сегодня
Посещаю Веру больше года и очень довольна. Пришла по рекомендации и очень этому рада. Безупречное качество (а я очень требовательный клиент) и комфорт. Дочь-подростка вожу тоже только сюда. Вера не только отличный мастер, но и подолог, поэтому, когда супругу нужно было решить определеную проблему, он обратился к Вере и тоже остался доволен
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсов пока не нашла Самый главный минус - НЕВОЗМОЖНО заказать стол. Ребенок хочет на день рождения в пиццерию и уже 3 суток служба поддержки пытается забронировать стол для нас. Сама пиццерия просто не отвечает ни на звонки, ни на письменные обращения. В модный ресторан гораздо проще попасть и оформить бронь, слов нет. И сегодня мне придется потерять время, которого у меня и так крайне мало, и доехать до вас самой. Это в 21 веке и не в глуши, а в центре Москвы
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень милое место, приветливые девушки:) Большое спасибо Марии за портрет и вкусный чай❤️ и милый рисунок на стаканчике с кофе
8 Марта
Хабаровск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Любимый салон, всегда заказываю там букеты на праздники. Большой выбор цветов и прекрасное качество! Огромная благодарность флористу Марине за чудесные свежие букеты❤️
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень милая отзывчивая девушка Алиса! Спасибо! На выходные нет брони стола, но она помогла организовать места для дочери и ее подруг, которые пошли сюда отпраздновать день рождения. Еда свежая, вкусная, нам все понравилось Нюанс - может быть очередь на посадку, но она движется довольно быстро. Место популярное
Столица
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2023
Спасибо большое Чен Юлие Олеговне! Мой детский страх стоматологов меня покинул ))
Доктор Сенс
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2022
Гульназ - мой косметолог уже много лет. Высокий профессионализм, внимание к каждому пациенту, интеллигентность, деликатность и тактичность - это все про неё. Процедуры предлагаются только те, которые реально нужны. Ничего лишнего. Сама Клиника - очень приятное, уютное место. Подкупает расположение - практически самый центр и рядом с метро.