Станислав
2
Станислав
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Agapinor
Пафос · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2018
Вполне нормальный отель за свои деньги, еда разнообразная, только на завтрак повторялся набор блюд, но это придирка, на ужин каждый день разные блюда и хороший выбор, единственное что непонравилось, далековато от побережья, но опять же за свои деньги, отель в центре города, короче, за свои деньги приемлимые уровень.