Евгений
30
Евгений
53
подписчика
0
подписок
9,3м
просмотров
Отзывы
512
Подборки
Фото
135
TurboFamily
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Вчера
Попал в данный сервис по рекомендации товарища и не пожалел. Всё понравилось! Делали промывку радиаторов и ТО. Отличный персонал Была приятная беседа и отличные рекомендации, всё супер ! Спасибо!
ИВЦ МВА
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Неоднократно обращались в клинику. Пока все нормально. Хорошие врачи.
Мята Platinum Депо
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Уже не первый раз посещаю данное заведение, все отлично. Вежливый персонал Вкусные кальяны Кальянщик все расскажет, подскажет, поможет определиться Есть бар
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличная кухня Ребра 6 из 5 Девушка на входе вежливая, запишет в очередь и позвонит если необходимо Все хорошо Спасибо
Мойкин
Троицк · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Был проездом, в целом все понравилось. Напор хороший Банковская карта считывается быстро Въезд чуть узковат но в целом некритично
Швейная мастерская
Борисоглебск · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Постоянно покупаем постельное в данном месте. Отличное качество, адекватные цены Спасибо
Familia
Сочи · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
На самом деле были удивлены такому большому магазину и наличие брендовой одежды по хорошим ценам. В женском отделе много брендов, а вот мужской скудноват. Может быть просто так пришли и не повезло.
Мята Platinum
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были гостями города и заведения. В целом все понравилось - вид, обслуживание. непонятно только почему называется Платинум... (если кто был в настоящей Мята Platinum, то поймет отличие. а так по мне это обычная Мята. Не хочу сбивать рейтинг, поэтому поставлю 5 *, Но е сть Но...
HookahPlace
Сочи · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2026
были гостями заведения. все хорошо можно заказать еду из заведения на 1 этаже. имеется барное меню в целом все хорошо.
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Посещали данное заведении для завтрака. Все понравилось, быстро подают блюда, большое меню. нареканий нет Спасибо!