елена с
2
елена с
0
подписчиков
0
подписок
63
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Бийск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
До сегодняшнего дня персонал был вежливый, но сегодня в пункте была девушка молодая, грубиянка, послала меня матом, устроила себе перерыв, я честно зашла, не увидела ее записку о перерыве, так она меня попросила удалиться. Если у вас перерыв, напишите официально все будут знать, а так получается она когла захотела, тогда и устроила себе перерыв. Другие сотрудники себе такого не позволяют. Еще и в конце ругалась матом, вообще полнейшее безобразие, ты же на работе, а не в подворотне. Бессовестная, наглая девица