Инна
6
Инна
0
подписчиков
0
подписок
75,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Эстетика
деревня Голиково · Подология
Сохранить
Сегодня
Прекрасный салон, всегда чисто и уютно. Уже давно хожу к Лиана, очень нравится и работа и отношение.
Ин Фэшн
Зеленоград · Швейное предприятие
Сохранить
Октябрь 2024
Классно шьют!
Жара
станица Должанская · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отдыхали неделю с 20 по 26 августа. Очень понравилось всё. Хозяйка заботливая и доброжелательная. Домик уютный, есть всё необходимое. Очень понравилось что на территории есть бассейн, парковка и можно курить. До моря 15 минут пешком, хороший оборудованный пляж, но мы выбрали залив, туда 10 мин. на машине. Останавливайтесь здесь, не пожалеете.
Bowler
Зеленоград · Боулинг
Сохранить
Август 2023
Дорожки постоянно ломаются. Кегли вместо 10, 9 выдают. Меню скудное, столы не удобные. Персонал не отзывчивый. Не рекомендую!
Веста
Зеленоград · Гобелены
Сохранить
Август 2023
Ассортимент большой, персонал помогает с выбором. Хороший магазин. Рекомендую.
Три орла
станица Должанская · Кафе
Сохранить
Август 2023
Меню разнообразное, цены доступные, еда вкусная, обслуживание вежливое, оформление зала красивое. Всё понравилось! Рекомендую!
Гжель Лаунж
Химки · Паб
Сохранить
Декабрь 2022
Вежливый персонал, но очень душно в зале.
Анкар
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший сервис, приятные сотрудники. Все ремонтные работы провели, всё отремонтировали. Машинка как новая. Рекомендую.
Zrt
деревня Брёхово · Мотодром
Сохранить
Ноябрь 2022
Такой наглости я ещё ни где не видела! Купила сертификат подруге, у нее внезапно образовались проблемы со здоровьем и она категорически отказалась кататься. Подала запрос на возврат денег! Тишина ни денег ни ответа, ждала 3 месяца, отвечали только одно:"отправили информацию в Фин. отдел". Поняла, денег обратно не получу. Просила откатать хотя бы другому человеку, обещали решить вопрос и перезвонить, тишина! В общем прежде чем записываться, подумайте тысячу раз, а тем более не берите подарочные сертификаты если не уверены. Денег обратно вы точно не получите!
Ситимобил
Москва · Такси
Сохранить
Октябрь 2020
Ожидала такси 40 минут. Он приехал не туда. Поставил метку что ожидает. Я ему звонила, писала, пыталась объяснить как ко мне доехать. У итоге программа отменила вызов и с меня сняли 69 р. За то что я не вышла.