Дмитрий Лапшин
2
Дмитрий Лапшин
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопилот
Подольск · Шиномонтаж
Сохранить
Сегодня
После зимы заехал на диагностику ходовой. По ходовой нареканий не было, но состояние ремня ГРМ оказалось ужасным. Мастер показал, что он весь в трещинах, удивительно как не порвался. Оставил авто на ремонт, цены все равно на это +- как везде, есть гарантия.