Simon4ella
6
Simon4ella
2
подписчика
0
подписок
950,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Северо-Западный акцизный таможенный пост
Санкт-Петербург · Таможня
Сохранить
Октябрь 2025
Я приехала в 10 утра, что бы предоставить авто к осмотру (перед списанием утиль сбора). Гоняли по кабинетам до 14:15! Просто чтобы показать машину сотруднику таможни (вин) вам надо будет ходить туда-сюда между 4 окошкам беря в каждом заявление и тд или печать на пропуск, а везде очереди и обеды в разное время. абсолютно не саккумулирована и не систематизирована работа. 1 звезда за доброжелательную сотрудницу в 8 окне, все остальное тотальный минус
Клюковка
Уфа · Бар
Сохранить
Январь 2023
Зашли с подругой поужинать и выпить по коктейлю, заказали суп томатной-кокосовый, драники с грибами в сливках -еда 5++, очень вкусно. Взяли по коктейлю «сломан, но не сломлен», принесли просто сок, абсолютно безалкогольный коктейль, обратилась за уточнениями к бармену, ответ : «извините, если вы не чувствуете вкус алкоголя». Попросила при мне налить такой же коктейль: по вкусу и цвету отличался от того, что принесли нам. Официант на это ответила : «извините , пожалуйста». Обстановка приятная , очень вкусная еда, официант и бармен вежливые))) Расстроили два апельсиновых сока по 370 р.
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный спа! Вежливый персонал, современный ремонт, везде чисто. Народу много, но территория большая, все рассредотачиваются и никуда нет очередей или толкучки, красивый вид с террасы 4 этажа. Массаж по приемлемым ценам. Особая благодарность массажисту Артему 😊
Я детейлер
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Все понравилось. Сдала машину на два дня для химчистки салона и полировки пары элементов кузова. Как новая 👍🏼👍🏼 все сделали на 5+++++ Со мной все время были на связи, в телеге видео процесса скидывали
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2022
Очень приятный менеджер Максим , вежливый , оперативный.
Караоке Che-Dor
посёлок Солнечное · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2022
Супер классное место. Еда очень вкусная, ненавязчивая коасивая музыка, обслуживание +++(официантка Екатерина очень чуткая все приносила когда надо, подходила когда надо , подсказала по меню, помогла оформить бонусную карту). Этот рест теперь в списке моих любимых
NovaVita
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Начиная от дверей клиники все идеально. Приём четко по времени. Профессионализм специалистов на высшем уровне. Рекомендую, особенно Наталия Михайловна и Алина Сергеевна 👍🏼👍🏼👍🏼
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
Сотрудники устраивают себе перерывы когда хотят. Время работы указано не понятно для кого. Все работают из под палки, нехотя
Якоб
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Познакомиться со стоматологией так и не удалось. Позвонили за 4 часа до визита , попросили перепизаписаться на другой день или приехать через два часа, хотя накануне звонили подтвердили запись. Почему я должна свои планы менять? Перезаписываться не стала , достойных стоматологий много
Swandor Topkapı Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отдыхали с детьми 10 дней 26.12-5.01. Остались очень довольны , заселили быстро , убирали номера каждый день очень тщательно , мини-бар тоже каждый день пополняли. Для деток много развлечений , но толи из -за ковида , то ли из-за не сезона работали только мастерклассы и площадка, но и этого было достаточно. У отеля большая территория, есть бассейн с подогревом на улице и тёплый бассейн в крытом помещении. Персонал очень приветливый, половина понимает и по русски и по англ( на рецепции, ребята, кот организовывают туры, официанты, инструктор в зале (Бариш зовут, классный парень, всегда все подсказывал); со второй половиной сложно изъясняться ( в ресте алякарт на раздаче и уборщицы). Еда очень разнообразная и вкусная, на ужин несколько видов мяса, птицы, рыбы, даже мои привередливые в еде дети всегда выбирали что-то, десерты сказка, напитки стандартные, из алкоголя( он был включён) пила пару раз белое вино( было не вкусное). Завтраки тоже очень разнообразные, на любой вкус. Где-то 15-17( точно уже не помню ) рядом с рестораном типа кафе работало, где можно в это время выпить чай/какао/лимонады и выбрать что -то из сладкого стола , мороженое. В общем еда на 5+ Нареканий к номеру не было , все необходимое в нем было, все работало , по приезду лежали принадлежности мыло, гель, шампунь, бритва, шапочки для душа. Их регулярно докладывали. В использовании пляжных полотенец никто не ограничивал. Тренажёрный зал очень классный , все необходимое есть, большой просторный. Интернет на всей территории почти до пляжной линии работал хорошо. Вечером работал бар у бассейна до 11 кажется. В фойе на 2 этаже тоде был бар, у моря тоже был бар. Зимой днём около 15 -17 температура , хотя когда пригревало солнце можно было даже загорать. Море было не знаю сколько в градусах , но мы купались. в номере кондиционер очень быстро прогревал, поэтому было очень комфортно в шортах и футболке. Хотя и одеяла были тёплые и в шкафу были дополнительные. контингент отдыхающих -почти все русские с разный концов нашей большой родины; вообще контингент отдыхающих приятный, чужие дети у бассейна не прыгали не кричали. наш тур выпал на Новый год, бар работал до 02. Единственный отрицательный момент -на пляже у моря было мало лежаков. Мы с удовольствием вернёмся, спасибо за сервис