Игорь
5
Игорь
2
подписчика
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
СВ Граунд
Москва · Типография
Сохранить
Июнь 2026
Елена и вся команда показали себя очень отзывчивыми профессионалами, которые готовы решить задачу любой сложности оперативно и в срок. Помогли нам со сложной печатью колоды карт в подарок на день рождения день в день. Мы сделали макет самостоятельно и на скорую руку, что очень усложнило работу типографии, но несмотря ни на что они сделали всё в лучшем виде и позаботились о том, чтобы мы успели порадовать именинника. Большое им за это спасибо!
Бланш
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё супер. Подробная консультация и высокий профессионализм
Chō
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, очень вкусный рамен и десерт лимончик. Яркая подача, впечатляет. В ресторане при этом приятно сидеть компанией и общаться, не шумно
Рислинг Бойз
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Всё отлично. Одно из любимых мест
Порто Веллтон
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Удобная мойка, хорошее кафе. Но не всегда понятно, готова машина или нет. Один раз искали вместе с администратором мойщика, чтобы узнать у него, готова ли машина) В остальные разы всё было отлично
Sole Fresh
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Хорошо почистили и отдали кроссовки вовремя.
Yami Yami
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
2 часа ждал заказ, 4 раза обращался в поддержку. Заказ так и не приехал, поддержка не перезванивала, персоналу наплевать на своих клиентов. Абсолютно никакой реакции от обращения. Грабёж средь бела дня…
Bottlecraft Pub
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место. Всё понравилось. Всем советую
Журфак
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Интересный интерьер и атмосфера. Почему-то вечером было пусто. Отсутствие посетителей, всего лишь один официант и томная музыка добавляли криповости в атмосфере, но в целом прикольно.
Траттория 540
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Несоответствие по параметру цены/количества блюда. Чтобы наесться надо взять несколько блюд сразу, так как пицца маленькая, где-то треть всей площади занимают бортики. Пасту принесли в огромной тарелке, на контрасте с которой паста в количестве буквально нескольких ложек выглядела удручающе. Потратили достаточно приличную сумму в ресторане, вся компания не наелась, и пошли ещё после этого в магазин👍🏻. Официант попался недоброжелательный и на полуслове уходил в закат, видимо куда-то очень торопился. В остальном, конкретно качество и вкус блюд были на высоком уровне.